Меgа Капитальный Незнакомец

Кто На четвереньки щас ?

Ответы
Татьяна Соколкина

Ты борцуха!?)

Меgа Капитальный Незнакомец

Рассказывала и читать разное. Просто хотя бы смысл одного стиха своими словами пойми

Татьяна Соколкина

Хорошо, я прочту что-нибудь! Какой твой самый любимый стих из Корана!?

Меgа Капитальный Незнакомец

Так я сам весь его не читал ) вот к примеру есть сура пешера

Татьяна Соколкина

О СУРЕ «АЛЬ-КАХФ»
Суру «Аль-Кахф» («Пещера») рекомендуется читать по пятницам, чтобы «свет озарял прочитавшего её до следующей пятницы» – так гласит хадис от Аль-Хакима и Аль-Байхакый. Это она!??

Меgа Капитальный Незнакомец

Вай. Прочитай про Ису( алейх1и салам