Райхон Халикова

Ленин в мавзолее

Ответы · страница 2
Ананий Фаушистов

Пустая писанина....

Ананий Фаушистов

Пишите так... что придётся. Счастье может раздавать только Бог.

Она

бога нет и счастья вам он не даст. только вы сами создаете свое счастье.

Ананий Фаушистов

Вы безбожник, товарищ! И вам ещё долго придётся скитаться в дебрях материального мира наступая, по сотни раз, на свои грабли.

Она

безбожник и товарищ два несовместимых слова.я не верю в то,чего нет.

Ананий Фаушистов

Тогда, вам ещё долго придётся крутится в "колесе обозрения" или по другому, эту захватывающую диковинку, называют "Чёртово колесо".

Она

божественную агитацию проводите тому,кому это нужно. реалистом нужно быть,а не в сказочки верить. скидывать все свои грехи не известно кому и помощи просить у никого.

Николай Бочкарёв

Ух ты! Чё, правда?

Николай Бочкарёв

Вот спасибо. 🙂

На
Наталья

У меня уже есть.

На
Наталья

У Вас видимо тоже имеется...

))
)))

спасибо) и Вам

Колючка

мне дайте .я тоже поделюсь

Нурыдин Хабибулин

КАК ЗАРПЛАТУ?

Она

зарплату еще заработать нужно,а я просто так

Нурыдин Хабибулин

ЗА СЧАСТЬЕ НУЖНО ПОБОРОТЬСЯ, А ВЫ ЕГО ПРОСТО РАЗДАЁТЕ!

Андрей Смирнов

Мне три мешка

Андрей Смирнов

А доставки на дом не будет?

Елена Ивановна Абрамова

спасибки 🌹

Елена Ивановна Абрамова

позитивчика как раз надо и побольше 🌹

Natalja Belozjorova

Оставь себе.

Natalja Belozjorova

Я и сама рада. Успеха тебе. 🙂