Вита *****

Какое твое самое «яркое» воспоминание? ☺️

Ответы
Борис Шошин

Я в возрасте. но вот до сих пор . Мы жили в коммуналке и запросто заходили к друзьям домой. и вот однажды, лет в 12 я заскочил к другу без стука, а там бабушка купала сестру друга ей было 16 лет. Она стояла во всей красе.в тазу а бабушка лила ей воду на голову. Такая красота мне сохранидась до сих пор. без вских пошлостей

Николай Лисовский

Июль 1954-го года. Мне 3 года. Яркий солнечный день. У дома стоит телега. Отец распрягает лошадь, а в телеге мать с двумя свертками в руках. это мои сестры - близняшки. Отец привез мать из роддома

Валера Из Бремена

.....хммммм....есть такое, но это интимное, в первый раз, в первый класс, хотя мне тогда было уже 16 лет 🙂......

Леонид Музафаров

О том как работал два года на Севере, а еще когда посетил Долину гейзеров на Камчатке.

Че Бу Ратор

когда лежал в коме после клинической смерти и видел тело со стороны

Вита *****

да очень яркое 😞

Николай Николаевич

не понимаю как Украина к нам попадает мы же ваши враги

Вита *****

а я ни скем не воюю, и России очень много друзей и родствеников

Николай Николаевич

да я не имею ввиду только вас как ваше нквд пропускает интернет наш к вам

Сергей М

моторчик от детской машинки.подключеный в 220

Вита *****

о наверное и прическа долго держалась 😄

Sk
Skorpion

студентческие годы,костры с гитары

Владимир Чайкин

встреча на леднике в горах с барсом

Майя Петрова

Роды, конечно. У меня 2 сына.

Майя Петрова

Спасибо. Вам тоже - здоровья.

Sinelnikov Vladimir

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ С ЖЕНОЙ

Вита *****

это не смешно, а приятно осознавать что очень цените прошлое время

Sinelnikov Vladimir

В НАЧАЛЕ ФЕВРАЛЯ ОНА УМЕРЛА

Газинур

наверное всё таки армия

Иван Ушаков

встреча с вами !

Вита *****

ну мы с вами не встречались

Вита *****

что правда, так мы соседи ну извините не узнала

Иван Ушаков

я и сам в шоке как тесен интернет

Владимир Елютин

Отдых на яхте.

Вита *****

да это приятное воспоминание