На
Наталья

Вчера купила котенка-британца, а у мужа на него оказывается аллергия.
Может возьмет кто? Он хорошенький.
Рост 182, брюнет, работает менеджером...

Ответы
Наталья Беланова

Я давно так не смеялась, как сегодня. Могу дать совет, пож-ста не отдавайте мужа в хорошие руки, а просто возьмите КОТИКА И ДОКАЖИТЕ,ПОКАЖИТЕ МУЖУ, какой он хорошенький (котик) , а при этом похож на Вашего мужа. И Вы взяли этого котика, чтобы вначале экспериментировать на котике, а затем все переносить на мужа. Расскажите мужу, чтобы больше его любить, Вам надо наладить с ним отношения, а т.к. его почти нет всегда дома, то Вы будете учиться на котике.

Tatyana

🤣 👍

Sa
Samson

Танюша ... женщин вообще в мире рождается больше чем мужчин ... )). ... И "Мужской шовинизм" ограждал Вас именно от "этого проявления демократии":

Tatyana

нее, мне туда (в Бразилию) не надо... это ж серпентарий какой-то🤣

Tatyana

🤓

Sa
Samson

🖼

Tatyana

пока совсем не сдуло

Сергей Павлович

Есть тут одна Елена дама пристаревшая , но молодящая живёт правда в Ленинградской области, но может ей нужно! По всему видно что нужно! Я ей попробую предложить!)))

Tatyana

К посредникам просьба - не беспокоиться 🤣

Сергей Павлович

Как хотите! !)

Александр Луньков

Менеджером? Хм...Нет, не возьму. Он же ничего делать не умеет! Поспрашивайте соседок, они сердобольные обычно 😄

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мда... наши женщины будут ходить с покусанными локтями ровно до тех пор, пока их будут забавлять подобные шутки.

Николай Фомин

Вот невидаль . . . .менеджеров и сейчас не мало . . . .Был бы начальником - с руками оторвали )

Игорь

Смотри что-бы муж не увидел твои изречения...а то тебя отдаст по рукам. 😝

Оксана Бельчева

Не отдаст

Игорь

Ну-ну... 😂

Оксана Бельчева

и нечо тут сумневаться

Игорь

Оксана...да верю я ВЕРЮ. 🌹

Павел

Понимаю! Ново. Заманчиво. Но мне, право, неловко пользоваться
вашей любезностью...

Сергей Глущенко

Футболист? Руни может...Уральские пельмени продавали...Давай за цену поговорим!!!

Сергей Глущенко

Сколько хотите и кто он?!

Оксана Бельчева

Однако,Вам то зачем муж?

Сергей Глущенко

Твоему же нравится! И я не для себя-перепродам. если британец! Нашим казахам классный дворецкий тоже нужен!!!

Вот блин! И здесь выпендрились, Повышая женскую самооценку за счёт мужа! 😂

Вероника

А он согласится ?😲 я люблю котят, ещё и породистых 😀😀😀

Ангелинка

Согласится

Вероника

тогда я спрошу своего кота, можно ли ещё одного приведу 😀😀

Oleg Simanov

прикольно. недавно прочел. такое в анекдотах, рад, что поделилась.

Алексей Чичерин

Кстати у меня тоже на кошку-британку была страшная аллергия!

Оксана Бельчева

Тоже отдали😊

Алексей Чичерин

Она у нас прожила 3 года, родила за это время кучу изумительных котят - всех отдали...)

Ел
Елена

удивлена, что у мужа просто аллергия, а не кровавый понос)))))))

Никола

Кошку бы взял а так уж сами. Супрастинчиком мужа покормите.

Андрей Зайнулин

жаль что это шутка, я думаю многие бы взяли по-настоящему

Оксана Бельчева

возможно

Николай Рудаков

Пробросаешься. Всё таки 5 рост и колёса у него 45.Подумай.

Владимир Василенко

Не хватает данных для любителей остроты))) не указана зп

Олеся

Я бы взяла,да нет для него отдельного туалета😂😂

Tatyana

😲

Олеся

Мне рост котейки нравится))

Tatyana

и работа 🤣

Олеся

Ну в работе не знаю не знаю,не виде ла😂😂

Та
Татьяна

эх! лет бы 25-30 назад предложили! я бы еще подумала.