Марина

Декоммунизация и Денацификация и там и там уничтожение идеологии. Какой?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы не правы.. Какая может быть декомонизация когда коммунизма по факту нет.. И свержения строя быть неможет Но декомунезация это инструмент в продвижении науиских идей создание оброза врага и борьбы с ним..
Денауефикация это противодействие политики продвижения нацизма и фашизма.. То где не строй скорее политика часть режима

Александр

Всей. Устарела идеология, как и концепция. Слом старого мира, а вот какие принципы и концепция будет дальше - слишком много вариантов, равнозначных по силе, чтоб догадаться какая именно.

Марина

Помоги тому кто глуп. Новейший завет))

Александр

Отличная , кстати, концепция. Пусть на время перехода, динозавры вон 700 лет вымирали, вдруг затянется, а у нас Новейший работает! Прорвёмся.

Марина

😊

☮Зеркало☮

Опыт показывает, что уничтожить идеологию невозможно, можно только сделать её крайне непопулярной, а это уже зависит от желания.

Ва
Вадим

Идеологии человечности, сострадания.

Марина

Почему это может не нравиться?

Ва
Вадим

Что именно может не нравится?

Марина

там и там уничтожение идеологии//Идеологии человечности, сострадания.//Почему идеология человеческого сострадания может не нравиться?

Ва
Вадим

Потому что морпль капитализма- человек человеку враг.

Марина

нет

Марина

А Вы за какую идеологию?

Василий Сычёв

Может быть фашистской

Марина

У коммунизма вроде равенство и братство?

Василий Сычёв

Я сделал предположение..В основе фашистской идеологии лежит сила определённого государства... То есть там государственные интересы выше личных.. В этом сходство с коммунистическими принципами ..

Марина

Не сила, а привилегии по праву рождения. У Иисуса это же есть в писании: "родился овцой, овцой и умрёшь"..

Василий Сычёв

Не могу возражать.. Вполне возможно , я заблуждаюсь..

Виктор Шаламов

Националистической.

Владимир Никитенко

Дечеловекоизация.

Вячеслав И

вы с украины?

Марина

из Тюмени, мне интересна чистая теория.

Вячеслав И

здорово я тоже из Сибири

Марина

откуда?

Вячеслав И

новосибирск

Станислав Москва

Да никакой.