Алёна Клочкова

Прикол или как?Деть из двух месяцев пять дней в садики походил-остальные болел.А как у вас?

Ответы
..

С 5-ти лет ходили 1 неделю в 2 месяца, до этого нормально было

Ан
Анна

так часто бывает, адаптация

Elchin Kuliyev

это нормально вначале

Ба
Балагурушка

Вы откуда выпали?

Алёна Клочкова

Мы уже давно тут,ниоткуда не выпадали-я окна закрываю надёжно.😆

Ба
Балагурушка

Я про детсад...

Алёна Клочкова

Я почти не ходила,а ребёнок в государственный пошёл.Частный не по карману.

Ба
Балагурушка

Что ж вы так? Сами не ходили, а детёныша отправили?

Алёна Клочкова

Конечно отправила.Очередь подошла,а он болел.Долго не давали направление,походил чуть и снова.В среду к врачу пойдём,что скажет.