А*
Алексей ***

Пишу сообщение девушке: "Мне было очень хорошо с тобой! " Получаю ответ:
" Не тебе одному! " -... блин, двусмысленно как-то... )

Ответы
Бегущая По Волнам

Я вообще отмочила. Утром просыпаюсь, в ногах кот, слева муж, справа сын. Ничего умнее я ляпнуть не смогла. "Мальчики, а чего вас так много?"

Наталья Беленко

зачем же тебе нужна девушка которая кроме тебя никому и не нужна должен гордится она просто цену себе знает и подтрунивает над тобой

Милена

Не переживай. Тк хорошо тебе было, уже было, прошедшее время, оставь в прошлом поэтому. Тебя не любят это минус, ну и не гнали это плюс !

Андрей Борейко

Прощай, моя единственная Мария-Антуанетта. Прощай, мой Людовик шестнадцатый.

Николаич

....да,и не написать другую : "Мне без тебя плохо"....ответ может быть таким же )

Галина Золотарева

Да... "Когда лазая по горам ледники обрушиваются иногда бывают жертвы..."

Маргарита С.(Киргизия)

здесь иногда также, напишешь с юмором. всерьез воспринимают и наоборот

Александра Куликовская

радоваться надо, что такая хлебосольная и радостьприносящая девушка.

Alex Alex

ого, забудь не стоит она времени...... их миллиарды, и так много классных

Марина Куклина

а вы не пишите девушкам..пишите женщинам--такого ответа ен услышите

Сергей Васильев

Напиши ей "Не с тобой одной" - пусть помучается😜

Александр Переверзев

Написал бы)))) только это всего лишь шутка из просторов интернета.

Сергей Васильев

Да я тоже, как-бы не серьезно🙂

Сергей Васильев

А согласись ответ был-бы классный🤗

Сергей Васильев

Нет, просто небольшая интрига😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Классное чувство юмора 😄😄😄👍🏻👍🏻👍🏻

Ульяна Трошина

Это болезнь и называется ревность раз сразу так в голову бьёт

Анатолий Мамай

Думаешь ты у нее первый? Был бы первым, не было бы так хорошо.

Анастасия Макунина

если для тебя это двусмысленно значит доверия к ней нет

Strange Walker

Крайне. Или очень большое чю или не поняла что написала

Вика Архипова

а что двусмысленного? ей так же как и тебе хорошо было))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Se
Sergey

Где то подскажет, где то направит, а где то и сама все сделает😂😂😂

Александр Переверзев

Простите, я вам не мешаю общаться на своей страничке?

Карина Король

Александр, никто не сможет общаться на вашей страничке, ваша страничка это личка и страница в других соц. сетях. Вы зашли на сайт с другими правилами, если не знакомы с ними и вас не устраивает что то, общайтесь на своих сайтах в ок вк где вам никто не помешает))

Se
Sergey

Неа Саша совсем не мешаешь... если что мы тебя не бросим. Даже и не надейся😂😂😂😂

Татьяна Ларкина Пестова

чё с дубу рухнул тебе сказали что ей тоже было хорошо

Павел Климов

Поколение Пепси ... спроси конкретно-получи по полной