Валентина Романовская

Жизнь - бумеранг . К тому всё ведётся : что отдаёте ,то и вернётся . То,что посейшь - то и пожнёшь,ложью пробьётся ваша же ложь . Каждый поступок имеет значенье : только прощая, получишь прощенье . Вы отдаёте - вам отдают,вы предаёте - вас предают,вы обижаете - вас обижают,вы уважаете - вас уважают.... ЖИЗНЬ БУМЕРАНГ : всё и всем по заслугам : чёрные мысли вернутся недугом,светлые мысли - Божественным светом . Если не думал - подумай об этом

Ответы
Макс

Стишок в детсаде прочитай,тем,кто здесь,он уже не поможет,если только в воспитании ими.

Валентина Романовская

Ну зачем Вы так.. кто здесь? Это.что ? Только ВАШЕГО возраста. есть и люди которым тоже это интересно.... и даже начиная и с детского сада...

Макс

И правда!

Валентина Романовская

да. ладно. у нас у каждого своя правда. и свое мнение и ВАС НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ МЕНЯТЬ ИЛИ УГОВАРИВАТЬ...

**
*****************

хорошо если бы так было на самом деле

Devit Mckartni

судъба-безконечнъй поласа

Denis S

Отлично сказано...

Валентина Романовская

спасибо за ответ...

Ол
Олег

всё это сказки !

Валентина Романовская

все это жизнь...

Александр Петушков (Риддер)

Хорошие стихи !

Imran İbrahimoğlu

спасибо вам

Imran İbrahimoğlu

))))))))

Раиса Глинкина

на досуге

Николай Логачёв

Я знаю.

Валентина Романовская

отлично...рада...