С Устатку !

Оставил женщину до утра, а она вторые сутки уходить не хочет! Я в шоке. К такому меня жизнь не готовила. Как её вывести из дому?

–1
Ответы
Умная Глупая Кошка

А я опять сегодня не ушла... А он так ждал, надеялся и верил.. Всё намекал, мол. поздно. спать пора... А я ногами упиралась в двериии..)

Александр

Сожрите все продукты, она проголодается и выбежит на охоту. Сразу заколотите дверь изнутри, чтоб не вернулась с добычей.

С Устатку !

Это раньше была пизда кормилица ,, а эта на охоту не пойдёт за добычей...

Александр

Ешьте, пока она спит. Вы будете сыты, она - голодная, так и так уйдёт за пожрать, какой-никакой, а шанс. Лучше я не могу придумать пока, держитесь!

Игорь

Голодная невыспавшаяся женщина... Душман - как бы не пришлось самому иэ дома убегать.

Александр

Мама дорогая...О такой побочке я не подумал!

Игорь

😆

Сергей Волков

Предложи съездить в магазин за новыми вещами для неё, а когда она будет что-то мерить в кабинке - сматывайся)))))))))

Владимир Андреев

супер!😂
чуется опыт☺️

Андрей Акбаров

У меня была такая же история еле избавился, пришлось глядя в глаза сказать что жениться не собираюсь.🤷‍♂️

С Устатку !

Ха Ха Ха ,, так я прежде чем лечь сказал и утром тоже ... не уходит...

Vladimir Afanasiev

Та же проблема. Третьи сутки моет полы, стирает, готовит, линять не собирается ! Как можно так жить ???

Alina Nn

пусть платит за заказанные продукты, обеды, ужины, предъявите арендную плату за два дня😃

Аделина Свабода

Тут всё просто. Не надо вводить в свой дом тех, кого потом захочешь вывисти🤣🤣🤣.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Начните гладить бельё😁 Мой знакомый так вежливо давал понять, что пора

Ан
Андрей

Тащи за патлы к выходу и под зад коленом!!!!! Иначе не дойдёт до нее.

Ju
Juta

Очень просто. Скажите ей, что за углом бесплатно тампоны раздают)

С Устатку !

Попробую,,,

Причëсанные Мысли

Предложи прогуляться)) На ровном месте вселенную тревожишь))

Марина

Предложите прогуляться за грибами в лес. Там и оставьте😁

Людмила

скажи завтра жена приезжает, отпуск у нее закончился

С Устатку !

Все знают нет у мене жены....

Людмила

скажи что врал, на самам деле есть

С Устатку !

это не серьёзно.....

Людмила

🙃

Радость

Как ей понравилось! Спроси... Может, ей жить негде?

Игорь Сливинский

заведи другую

Виталий Мирошник

Гы! Подговори своих подружек, чтобы пришли и устроили скандал (вплоть до таскания за косы), типа одна из них твоя жена, а вторая -- либо твоя сестра, либо лучшая подруга жены. Результат -- 100% 🧐

Феникс

ну и как ? получилось?

Радость

У задающего вопрос одни точки. Хоть бы что-то придумал... Я в шоке... Или Шок. Так бы к нему и обращались. Всем - добрый вечер.

Феникс

вот так к нему и женщины относятся,как к к точкам..не удивительно,что он не может ничего решить))) многоточие))

Игорь Сливинский

главно чтоб они не скооперировались и не поселились у тебя

Феникс

та не дай боже)))

Ал
Александр

Не чувствуешь кого ведёшь? Вляпался по самые уши.

Ла
Лариса

Вот-вот... думать нужно органом имеющим мозх...🤷

С Устатку !

Лариса , так то место чем я думал у тебя вообще дырка,, о чём ты....

Ла
Лариса

Так у меня проблем нет и с дыркой... решать тебе в любом случае, какой совет от нас ждёшь...

С Устатку !

Совет , а не подковырки,,,,

Ла
Лариса

Ну,простите...попробуй сказать открытым текстом...

Мариша Князева

купите ей квартиру - чтоб было куда уйти🤔

С Устатку !

Ты с ней живёшь???

Мариша Князева

с кем

С Устатку !

ещё квартиру хочешь

Мариша Князева

еще квартиру мне не надо🤔 вообще это Вам совет

С Устатку !

Совет очень уж меркантильный ,, чисто женский....

Мариша Князева

сам о себе не позаботишься так никто не позаботится🤔

Наталья Демешина

Послать в магазин и поменять ключи!😅😂🤣

С Устатку !

Ой куда только не посылал.....

Елена Ашеко

своди на прогулку.... в людном мести смрйся

Лю
Любовь

повести в ресторан или предложить шопинг

С Устатку !

Значить обмануть ??

Лю
Любовь

Почему обмануть- сходите в магазы, пусть накупит барахла - ведь ей придется онести барахло к себе домой?

С Устатку !

А я плати???

Лю
Любовь

Любишь катаься- саночки вози!

С Устатку !

Ты солидарность проявляешь или сообщница ,,,

Лю
Любовь

Вы спросили совет, я такой вам дала. А вы когда тащите к себе домой женщину на ночь, то чего испугались, что тратися на неё придется?