Александр Жук Эстония Таллин

С О Н Д Я Ш М А М И И А ,замените одну букву не вписывающуюся в этот ряд . Вопрос составлен в соавторстве с Натали

Ответы
Dr. Specht

догадался после подсказки, глупая задача, ты чё школьник что ли? с сентября год начинаешь? по логике с Я надо было начать, народ сразу бы просек, а так фуфло надуманное получилось

Александр Жук Эстония Таллин

Ну иифуфлуй дальше

Dr. Specht

😬 🚾

Тамара Гончарова

Так, по звучанию на получилось...Теперь по значению... Ну точно, это как с числовым рядом...Это месяцы года. Но Шевраля нет! Значит, Ша меняем на эФ))

Ник 137

А вот в турчандии, февраль, или сéчень, по старорусски, называют -"шабат", как субботу на сирийском.....

Елена Андреева

мне кажется- д... правда чем заменить - не поняла....задача не ясна

Александр Жук Эстония Таллин

Главное понять а что это за рядд такой что обозначает каждая заглавная буковка при чём одна из них лишняя но на её место нужна другая ,как подсказка пересчитайте их количество

Елена Андреева

озадачили, однако. как-то не пол-первого ночи решать.... БлагоДарю- подумаю

Александр Жук Эстония Таллин

Но ведь сосчитать количество букв на сон грядущий не помешало бы уверяю вас и вовремя спокойного сна вас осенит мысль

Александр Жук Эстония Таллин

Как же я не люблю смайлики ,очень жаль диалог не состоялся всего вам хорошего

Елена Андреева

ну не все так уж плохо.... просто на самом деле уже поздняя ночь

Жгучая Крапива

вместо Ш надо поставить Ф, получатся первые буквы месяцев

Александр Жук Эстония Таллин

Кажись второй ответ и тоже в точку надо больше ту мана напустить в вопросе

Tatyana Thelyapova

Мне не хочется на ночь напрягаться, разгадывая ваш ребус

Александр Жук Эстония Таллин

Отложите на завтра ,

Tatyana Thelyapova

Спасибо! Спокойной ночи!

Тамара Гончарова

Буква Я Она передаётся двумя звуками, остальные - одним.

Александр Жук Эстония Таллин

Увы ,нет вы не у ловили суть этого ряда маленькая подсказочка заменить надо согласную на другую согласную

Тамара Гончарова

Буква Я Она передаётся двумя звуками, остальные - одним.

Александр Жук Эстония Таллин

Увы нет ,вы не уловили суть этого ряда ,заменить надо согласную букву другой согласной буквой

Тамара Гончарова

Буква Я Она передаётся двумя звуками, остальные - одним.

Юлиан

Хитрый какой. Первая буква - Я. А хотя, до Петра 1 - С.

Александр Жук Эстония Таллин

Нет ответ не верный дажеи близко не лежало

Людмила Гладкова

вот с ней и решайте свои головоломки..

Александр Жук Эстония Таллин

А вот так умничать больше чем неприлично

Ка
Каринка)))

А почему год начался с сентября?..

Александр Жук Эстония Таллин

Не год начинается с ентября а месяц сентябрь был когда я эту загадку переделывал Наталииеё привла в другом ,явно понятноммварианте я предложил свой вариант она разрешила воспользоваться вот и всё

Ка
Каринка)))

Понятно... ответ очевиден... Ш на Ф)

Руфина Заинуллина

пока не сильна в головоломках...

Белый Кот))

Порядок тут. Точно правильный ?

Белый Кот))

Не 2-3 класс ))))

Александр Жук Эстония Таллин

Как? Я в первом легко читал и считал ,хотя мне любовь и интерес к щадачкам и загадкам привили уже в 5тлет ,так заболел что и лекарства нет чтоббвылечиться

Белый Кот))

Это от природы , кому логический, кому технический , сценический склад ума )

Александр Жук Эстония Таллин

Воттсценического мне точно не дано

Белый Кот))

Не всем - все , а то не интересно )))

Натали Я

С о н д я ф м а м и и а _12месяуев.

Натали Я

Да, учебные...

Александр Жук Эстония Таллин

так вы училка чтоль

Натали Я

Почти...

Александр Жук Эстония Таллин

завуч или директор школы больше вариантов нет

Натали Я

Это же не важно. Здесь мы спрашивальщики...и ответчики.

Надежда

Ш меняю на Ф. Ура! И год прошел!

Александр Жук Эстония Таллин

И опять прям в точку

Надежда

Я делаю успехи!

Александр Жук Эстония Таллин

Заметные успехи

Надежда

Включаю в процесс мышления. Но тяжело

Александр Жук Эстония Таллин

Очень хорошее начало

Надежда

надеюсь

Илья Табаринцев

И на что эту шипящую заменить?

Александр Жук Эстония Таллин

Просто надо пончть чем этот ряд характерен

Ирина Ходоровская

Пусть ответит НАТАЛИ

Александр Жук Эстония Таллин

А самой,слабо?

Ирина Ходоровская

А зачем? Не вижу смысла

Александр Жук Эстония Таллин

Сттесняюсь спросить а смысл находиться в спрашке имеется?

Ирина Ходоровская

Наверное это кому-то нужно

Юлия

а кто такая натали..

Александр Жук Эстония Таллин

Просто одна из спрашивальщиц. Я воспользовался её вариантом загадки переделав маленько

Nataly

с какой Натали?

Nataly

можно сегодня я не буду отгадывать, а то я уже не помню как меня зовут. Видите, с Вашей соавтором себя спутала! А? Можно?

Александр Жук Эстония Таллин

А лавайте сделаем наоборот ,вы зададите мне мою загадку а я выдам вам на неё ответ ,на ваше усмотрение ,готестьтодна загадка которую я напишу в личку ,все остальные не имеют грифа СЕКРЕТНО

Nataly

Слушайте, я утром по-английски ещё нормально понимала и писала, а щас уже и по-русски худо соображаю...

Александр Жук Эстония Таллин

А по случаю какого праздника?

Nataly

дык ночь уже, однако, у нас 2 часа ночи. А у Вас, извините за интимный вопрос, сколько времени и где?