Анна

блондинка или брюнетка?

Ответы
Надежда Стоянова

БИБЛИЯ-НОВЫЙ ЗАВЕТ-1-Е ПОСЛАНИЕ ИОАННА-4 ГЛАВА-8 СТИХ-----"--Бог есть любовь", и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

Insistent Girl...

убила...

Naim-Bek Mamedov

Срочно всем: Владельцы iOS и Android скачиваем в AppStore и Play Market программу под названием Zello рация. Регистрируемся(Бесплатно) и добавляем канал $ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ$ будет жарко поверьте, всех ждем на нашем канале http://zello.me/qQVU. ДРУЗЬЯ буду рад видеть ВАС на своём КАНАЛЕ, с УВАЖЕНИЕМ администратор канала- PRIZRACHNIY GONCHIK. по всем вопросам обращайтесь +79634356374 Роман только WhatsApp.

Александр Наумов

В эту тему анекдот услышал сегодня. Один еврей у другого спрашивает: - Мойша, ты за сколько 100 метров пробежишь? - Долларов за 50... По теме: каждый по себе решает в разной ситуации блондинку, брюнетку, шатенку или рыжую.

Azаmat Yantilin

больше нет вариантов? так то мне все нравятся, мы же когда с девушками знакомимся, мы выбираем не цвет волос, нам не с волосами дальше общаться и жить ))) а так мне еще шатенки нравятся ))

Vlad Kruger

Ну, лучше, конечно, сразу обеих... Но если выбирать, то пожалуй, блондинка. Блондинка - редкость. Брюнеток в 10 раз больше. Хотя, главное, конечно, личные качества девушки, а не её масть...

Игорь Погребняк

БРЮНЕТКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО БРЮНЕТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И поверьте, это не реакция на Ваше фото, хоть фото и замечательное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Погребняк

Зара!!!!!!!!!........... Кстати, очень красивое имя........... С уважением к Вам и Вашим близким!!!!!!!!!!

Зара Кабалоева

Ммм) срасибо

Игорь Погребняк

Я на Чёрном море............ А вы?????????????????

Зара Кабалоева

А я в Москве

Николай

Они не могут жить без поединка, друг другу уступают очень редко – красивая, но глупая блондинка и страшная, но умная брюнетка. 😄 😄

Зара Кабалоева

Как интересно

Николай

😛

Алексей Шеремет

главное чтоб человек был хороший) если девушка не интересна как человек - то хоть в какой ее не выкрась, это уже не принципиально!)

Н.
Николай ......

Я даже не знаю как ответить?!))......Скорее всего брюнетка,ведь именно сейчас Вы такая!!!!!).....Кстати,очень,очень красивая!!!!!!!!!!!

Василий Слабко

И блондинка и брюнетка, и высокая и маленькая, и толстая и худая, а также шатенка, главная, чтобы человеком была хорошим.

Олег Владимирович

Я уже писал Вам, что БЛОНДИНКА !!! и снимите вопрос - это настолько ясно, что не надо было ВАМ ждать столько лет..

Зара Кабалоева

Сколько лет???

Зара Кабалоева

Я 39 лет от вас этого ответа ждала ?)))))

Олег Владимирович

Получили! Тогда снимите вопрос за ненадобностью.

Зара Кабалоева

Пусть будет

Олег Иванович Яцына

И шатенка, и еще рыженькая. Цвет волос и глаз значения не имеют. Главное, быть человеком... красивым во всем!

Джавад Гусейнов

такой вопрос в молодости как-то задавали мне ... нно тогда нам было без разницы! эхх, молодость, молодость!

Лечу Ибу Клином

Каждому свое. Вам бы, например, ни за что не пошли светлые волосы. А как брюнетка - просто верх шика!

Зара Кабалоева

Спасибо, на счёт пошли бы мне светлые ,,) это однозначно нет))

Лечу Ибу Клином

Не нужно!!! Бывают, конечно, поиски, но не в Вашем случае. Вы просто умопомрачительны как брюнетка!

Зара Кабалоева

Спасибр,, оч приятно))

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.

Ли
Лифтёр

И та, и другая. Строго по графику. Иначе могут пересечься с шатенкой или одним из своих супругов

Зара Кабалоева

Да уж

Ли
Лифтёр

Эх молодость...

Зара Кабалоева

Дааааа

Сергей Андреев

Вот что я Вам скажу. Вам любой цвет к лицу. А знаете почему? Потому что у Вас лицо располагающее)

Зара Кабалоева

Вот как?))) спасибо

Анатолий Мюллер

Без разницы,только бюст должен быть не меньше 4, а "гланды",в 2 раза больше,чем у Дженифер Лопез

Мася *****

больной

Анатолий Мюллер

Я знаю.

Андрей Марков

На вкус и цвет тапочки разные. И среди блондинок попадаются приличные, только очень редко.

Неизвестно Неизвестно

брюнетка , лучше средиземноморка или мексиканка , ну а если не они то восток тоже подойдет

Зара Кабалоева

Хаха

Неизвестно Неизвестно

а что смешного ?

Зара Кабалоева

Да нетт

Неизвестно Неизвестно

восток тело тонкое

Зара Кабалоева

Восток да)))

Неизвестно Неизвестно

вообще можно и с блондинкой пожить

Зара Кабалоева

Поживи