Аскет Петров

Мне посоветовали почитать Анну Каренину. О чём она пишет? Какие книги есть у неё, подскажите?

Ответы
Расена

самая главная книга есть у неё про Л.ТОЛСТОГО /НЕ ТоЛСТОГО, А ТОЛСТоГО/,ну и вот.... такая трагедия про паровоз....почитайте абизатильна🤭😉

Аскет Петров

Абизатильна прочту, спасибо)

Сергей Маркарянц

Можно посчитать за хороший прикол..... но учитывая "глубокие" знания современной молодёжи, даже и не знаю, как реагировать....

Аскет Петров

Относитесь с юмором...

Сергей Маркарянц

Теперь всё встало на свои места.... всё таки прикол.... Удачи!

вас обманули. она музыку пишет, " лунная соната " её вещица , а ещё из самых популярных, " постой паровоз , не стучите колёса"

Pe
Peter

надо же.... куплю балалайку

🤝👍

Амина

ну она еще стихи написала-опять от меня сбежала последняя электричка...и я по шпалам опять по шпалам...иду по=привычке😀

Pe
Peter

👍

Ирина

Прекрасный вопрос. Глупость в чистом, аптекарском виде встречается редко. Как правило, она разбавлена.

Pe
Peter

вы меня хвалите?

Ирина

Да хвалю.

Pe
Peter

если вы думаете, что я поумнею, то вы ошибаетесь! 🖼

Ирина

Я про вас не думаю. Восхитилась и забыла )

Pe
Peter

вы про меня сразу же и забыли? так это же прекрасно!

Al
Alexc

точно не помню, там нечто о достоинствах паровозов и технике безопасности на железнодорожных путях ...

Pe
Peter

здорово

Друг

"Одна немолодая крестьянка, когда ей вкратце пересказали проблему Анны Карениной, сказала:
— Корову бы ей. А лучше две."

Вячеслав Коршунов

"Паровоз" "Вронский, рога и копыта" "Как лечь на рельсы и не испачкаться""тная любовь или Чтобы помнили"

Руслан Бадретдинов

Самая известная называется не читай она все равно под поезд броситься😂🤦‍♀️Сильная духом была)

Аскет Петров

Спасибо за рекомендации)...

Леонид Р

роман есть. по нему фильм снят. называется:-ПАРОВОЗИК ИЗ РОМАШКОВО. рекомендую посмотреть.

Аскет Петров

Спасибо, гляну)

Владимир

Сначала о любви писала, а потом преимущественно о железных дорогах. Но там неоконченное

Аскет Петров

Чернила кончились?)

Владимир

Не успели

Людмила Гладкова

Анна Каренина?Ну про кого она могла писать,разве,что про любимого Лёву Толстойего.

Андрей Григорьев

Про артиллериста Льва Толстова, "Опять от меня сбежала последняя электричка"

Pe
Peter

так он бабник?

Андрей Григорьев

Это прообраз поручика Ржевского, значит, бабник.

Андрей Евдокимов

Она пишет что вредно стоять на пути паровоза ...Больше она ничего не успела...

Алексей Генералов

Если найдёте хотя-бы одну, мне обязательно отпишитесь. Просто интересно.

Pe
Peter

👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Она бросила Му-Му под паровоз. Об этом роман в трёх частях. Так и пишет.

Pe
Peter

кошмар

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кошмар, это когда она Фёдора в космос отправила. Он там задыхается и не может шевелить ногами.

Pe
Peter

это же негуманно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Но ведь это путина проект.

Pe
Peter

здорово

Вера Bdfyjdf

Лучше простите Анну Снегину. Она больше написала. Да и имя одинаковое

Pe
Peter

спасибо

Гаврилов Александр

Это вообще редкий писатель.....Если только в читальном зале читать....

Гаврилов Александр

В нашей библиотеке таких нет))))

Pe
Peter

а кого мне тогда читать?

Гаврилов Александр

Так Анну Каренину , по её произведениям у библиотекаря и уточните......Алиса с яндекса молчит , либо говорит о каком то Толстом....В библиотеку вобщем ступайте , там ответы.......

Pe
Peter

спасибо за совет

Гаврилов Александр

Пожалуйста

Валерий

У неё много чего. Мальчик с пальчик, Песнь о буревестнике, Камасутра

Аскет Петров

Спасибо)... Буду искать в интернете....

Валерий

Да они в каждой библиотеке есть.

Лукас Шакал

Гиперболоид инженера Гарина, отличная книга, умеют же бабы писать

Pe
Peter

гипербола или парабола?

Лукас Шакал

не... Парабалоид написал Пьер Безухов

Pe
Peter

Пьер Безухов? ты точно русский.

Лукас Шакал

казахский

Ал
Алевтина

Учит какие рельсы правильные бывают и как красиво на них ложиться