Marina Sadovaya

А пошлите шашлычки забубеним и станцуем? Что танцевать будем?

Ответы
Геннадий Смоляков

Шашлык из собачки

Marina Sadovaya

Фууу

Тимербулатов Рамис

У вас на даче?🙂

Андрей Григорьев

Алга Ламбаду?

Андрей Григорьев

Ну штука у меня найдется

Marina Sadovaya

Это не серьёзно

Андрей Григорьев

Да я знаю. И не поеду пока

Marina Sadovaya

Я хочу сколымить и с попутчиков прям до Путятино.

Нику Букун

Что угодно

Нику Букун

Любовь, которая утешила нас Как лист на ветру качнуло Кто из нас виноват И кто нас оттолкнул Припев: Я только один, только с тобой У меня были безмятежные моменты Пожалуйста, приходите, приходите вообще я не могу без тебя Я не знаю, что делать, дорогая, С моей тоской, как примириться Как успокоить мое сердце Я люблю тебя все больше и больше Припев: Я только один, только с тобой У меня были безмятежные моменты Пожалуйста, приходите, приходите вообще Я не могу без тебя. Я только один, только с тобой У меня были безмятежные моменты Пожалуйста, приходите, приходите вообще Я не могу без тебя. Я надеюсь, что это все еще имеет смысл Вернемся к тому моменту, когда я был Как в счастливом сне В котором мы нежно любили друг друга Припев: Я только один, только с тобой У меня были безмятежные моменты Пожалуйста, приходите, приходите вообще я не могу без тебя Я только один, только с тобой У меня были безмятежные моменты Пожалуйста, приходите, приходите вообще я не могу без тебя Я только один, только с тобой У меня были безмятежные моменты Пожалуйста, приходите, приходите вообще я не могу без тебя Я только один, только с тобой У меня были безмятежные моменты Пожалуйста, приходите, приходите вообще я не могу без тебя

Marina Sadovaya

Хорошо поет

Ринат Фамутдинов

Ломбабу!!!