Нежно-Снежная Баба

Весь мир бардак и люди в нём..???

Ответы · страница 3
Марьяна Иванникова

марионетки

Нежно-Снежная Баба

Ну да...в бардачке кто ещё может быть...верно

Владимир Игнашов

актеры !!)))

Владимир Игнашов

так вся жизнь....театр !!))

Владимир Игнашов

весьма похоже разумеется..)

Ёжик Злобный

засрались

Ёжик Злобный

ну есть видимо святые. пока не встречал

Ге
Геннадий

Вы о чём?

Нежно-Снежная Баба

Всякие...те, которые восхищаются делами власти и способствуют коррупции и воровству. Их многовато

Ге
Геннадий

А ну эти то да, они же кормятся у неё

Нежно-Снежная Баба

Да есть и откровенно нищие. Тут одна пишет - люблю пупина. Начинаем общаться - пенсия 8800!!! Я говорю - вы чё? Грамотная и вроде не глупая. Отвечает - Бог терпел и нам велел. Говорю - так он и им велел, не только вам! Всем! Ещё один персонаж здесь - восхищается вооружением. Я говорю, а люди? Фигня, пупин молодец.....Много их, и здесь хватает. Зомби какие то

Ге
Геннадий

Это уже долбанутые на всю голову

Нежно-Снежная Баба

И их много, судя по комментам, ответам, иной раз

(◆_◆)

Опарыши.

(◆_◆)

Ога. Карантин разогнал всех по норам и теперь наша грядка начала восстанавливаться.

(◆_◆)

Дельфины чаще приходят. Мне одному показалось, что за эти полгода киты не выбрасывались на берег. Ни один.

Нежно-Снежная Баба

А выяснили почему они раньше выбрасывались?

(◆_◆)

Сейсмоактивность уменьшилась. Шума поубавилось. Да и как бы вы не сошли с ума, живя с соседом который почти никогда не выключает перфоратор.

Даниил К.

Как люди

Даниил К.

Мне ещё никогда не дарили шариков!)

Kanstantin Kan

Мусор!!)))

Kanstantin Kan

Давно списали, как мусор!!))) Толь ко продукты перевожу!!)))

Нежно-Снежная Баба

Ну...удобрения тоже нужны)

Максим Федченко

Такие же

Максим Федченко

В коей мере да ,раз в нем нахожусь,то наски ненайду с утра ,то папугаев забуду покормить))

Александр Петрович Кудрявцев

нет слов

Андрей

Китайцы

Андрей

Нее, не китайцы, а биоматериал...))

Андрей

Нет каэш, я просто созерцаю эту вакханалию в муравейнике...)

Надежда Рекунова

НЕ ВСЕ...

Нежно-Снежная Баба

Вы знаете, что я думаю??? Я спрашиваю, это вопрос ...

Нежно-Снежная Баба

Теперь соедините мой вопрос и ответ ваш...мда. спасибо за ответ

Алексей Горталов

Клиенты

Горец

хорошки

Михаил Черевичный

индейцы

Федор

Как ты..

Нежно-Снежная Баба

Вы не возьмётесь? За бардак

Ma
Mangal

Свиньи.

Ma
Mangal

И я, я ещё тот кусок свинины.

Фирменный Бред

Актеры

Нежно-Снежная Баба

Не..то про театр. А я про бардак...

Фирменный Бред

А я про актеров

Ишак Матрос

мадамы

Ишак Матрос

Вы привели строку из стиха, а в нём надо соблюдать размер и ударение. Поэтому по размеру лучше всего походит "мадамы". Другого не нашёл.

Нежно-Снежная Баба

"Весь мир театр" - в строке стиха.... А у меня немного другое, плагиат, конечно, но на злобу дня)))

Василиса Евгеньевна

актеры

Василиса Евгеньевна

бывает надо иначе раздеребанят

Ольга

Мусор.

Нежно-Снежная Баба

Ну...как то совсем ниже плинтуса)))

Ольга

Ну,для природы мы и есть мусор)

Ольга

Ей без нас было бы намного комфортнее.

Нежно-Снежная Баба

Кто знает.. Есть люди так украшают землю и ухаживают, что диву даёшься...Лично знаю тех, кто бережно относится, даже отдыхая просто на ней, не гадят, убирают....

Ольга

Вот все бы так и планета была бы чистая и красивая)

Нежно-Снежная Баба

Вот бы))) воспитывать надо следующие поколения именно так. И желательно всем..