Маша ( Петербург )

А стоит ли кого-то осуждать... за их ошибки в жизни и падения?... Мы все умеем падать, к сожалению...

Ответы
Анатолий Квон

Сейчас какая то мода пошла, пытаются "натянуть" на себя мантию судьи, на всех канал идут подобные передачи, такое впечатление, что получают от этого удовольствие, но должен сказать, неблагодарное это дело, судить людей, а порой и греховное.

Евгений Шамраев

Думаю стоит.За те ошибки,которые человек совершал более одного раза,либо один раз,не взяв на вооружение опыт другого человека

Сергей Сычёв

Я думаю нет если человек умеет вставать и идти вперёд. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Андрей Волощенко

чтобы кого то осуждать иметь право за их ошибки нужно для начала за их ошибки заплатить

Сергей Никонов

Молодой человек! Подайте даме руку, - хорошие люди на дороге не валяются! (Ф. Раневская)

Уральская Рябинушка

Но не каждый умеет достойно подняться-вот в чем проблема, но я их не осуждаю

Геннадий Митрофанов

Не надо только унывать,встать,отряхнуться и шагать. 😊

Геннадий Митрофанов

Постой,что выражает Ваше-ой?

Игорь Крылов

И товерно, какое осуждение может быть в театре)

Атма Джива

нельзя невкоем случае осуждать людей ! это беда !!! когда осуждаешь людей то забираешь себе его негативную карму

Игорь Крылов

За что судить, если мы все куклы, актёры необъявленного театра

Имам Мирзеханов

не суди да не судим будешь... это истина

Владимир Асиновский

.................но можем к счастью и вставать

Buyun Black

...и на одни и те же грабли наступать!!!

Лана Светлая

надо быть проще и снисходительнее

Наталья Вованова

Не суди, да не судим будешь......

Никита Козлов 78Rus

Ошибки бывают РАЗНЫЕ!!!

Рамис Тимербулатов

я не судю людей

Маша ( Петербург )

умница

Ильдар

нет не стоит

Юрий Ванин

Это мы умеем

Алла Потапова

нет не стоит

Ирина Андронова

Правда!...

стоит