Ал
Алёна

кто нибудь видел,реально,НЛО?

Ответы
Наталья Груздева

нет но видела запуск ракеты с Байконура в районе Алтая когда отделяется 3-я ступень зрелище фантастическое куда там НЛО

Виктор Рябов

Видел реальные огни, красивые! Правда был сильно пьян! Но как оказалось потом другие тоже видели

Руслан Бородин

И не только нло))) еще с гуманоидами чай пью щас пошлите с нами народ

Гульбарам Есембаева

алкоголики,наркоманы или шизики.Я не верю НЛО..

Ал
Алёна

вы уверены что мы единственные разумные существа во вселенной???

Sv
Svetlana

Видела,но что это было не знаю

Люся По

Нее, не курю так много...

Ал
Алёна

я тоже не курю,но уверена что они есть

Люся По

Спорить не стану, Бога тоже никто не видел,но многие в него верят.

Татьяна Гончаренко

Не знаю НЛО ли это было

Валентина Забровская

Светящийся шар очень высоко стоял, пока мы гадали что это? он выключился. А через несколько секунд опять включился на том же месте и от него конусом пошел свет к земле

Валентина Забровская

Когда конус света видать достиг земли он опять выключился, как лампочка. Размером он был что-то среднее между полной луной и самой крупной звездой. Это было на реке Или в Казахстане. Стало как-то страшновато и до утра еще гадали что это было, но явно не спутник.

Наталья Павлова

А оно существует?

Ал
Алёна

не знаю,не видела-потому и интересно

Ма
Марс

несколько видов

Ма
Марс

нло разных видов ..круглые шары огненные ..продолговатые как картошка ..треугольные ..как мыльный пузырь с огоньками внутри ..

Олег Вакулин

нет, а вы?

Олег Вакулин

а что вас заставляет так понимать? мне просто интересно ваше мнение...

Ал
Алёна

Да много неизведанного и загадочного, что людям обьяснить невозможно, пример-Египетские пирамиды, ведь доказано что аналог построить при тогдашнем оборудовании-это нереально, или берег в форме огромной саящей кошки...

Олег Вакулин

а что за берег в виде кошки? впервые слышу...

Ал
Алёна

а вы в инете забейте-чудеса света,и посмотрите

Олег Вакулин

дело в том, что пытался...что-то не получилось)

Sveta Murak

нет

Людмила Лупанова

Да

Людмила Лупанова

Огромный раскалённый шар,, вечером передвигался и ушёл за гору.

Александр Клок Фаталист

Да

Александр Клок Фаталист

Это было давно, высоко в небе светящийся обьект провисел на одном месте около двух часов в светлое время суток