Просто Жора

-Смотреть в замочную скважину очень плохо!-А показывать в нее всякую гадость?

Ответы
**
*******

Валера моется в дУше , отключают воду.Он выползает и звонит диспетчеру: вызывает сантехника! В дверь позвонили. Валера идёт к двери, практически с мылом на лице и теле.И пока он замешкался, слышит ответ в замочную скважину: Что кучерявый " повесился", мамка скоро придёт?😜вот как- то так))

Ольга Чадова

У мужика забилась труба в ванной, он вызвал сантехника. Не успел одеться, как в дверь звонок. Мужик, известное дело - нагишом,- к двери, в глазок посмотреть, кто там.
А сантехник смотрит в замочную скважину, и видит - хозяйство(мужика), и говорит:
- Ну, чё, кудрявый, нос повесил, беги, папку зови!!!

Геннадий Митрофанов

Еще хуже. Бытует анекдот на эту тему:мальчик подсмотрел в замочную скважину за родителями,которые занимались любовью и говорит:и после этого они смеют запрещать мне ковырять в носу?

Маша

— Марь Иванна, вы мне хоть и тёща, но в замочную скважину смотреть очень плохо! — А показывать в нее всякую гадость, которую вы делаете по ночам с моей доченькой — хорошо???

Эль Эн

Кому видно- тому стыдно! Есть такая пословица , кажется у казахов. Дословно не помню, но суть такая : Кто подслушивает- хорошего о себе не услышит.

Оксана Варганова

сейчас двери современные ставят...почти нет замочных скважин...не покажешь и не подглядишь)))

Djek

эх что в жизни не бывает просто не понять что ведет иногда на глупости и на поступки глупые

Сергей Иванов

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Илюха

выкрутил глазок, приклеил изнутри зеркальце. двое любознательных даже взвизгнули

Илюха

не хер в офис подглядывать

Галина Горн

Если заглядывать плохо....... То от куда ты узнаешь, что там кто то, что то показывает?

Галина Горн

Я не любитель показывать гадость и тем более в замочную скважину!

Эвелина Ким

Это конечно хорошо,чобы помнить ,что значит смотреть в замочную скважину.

Юлия Авсиевич

а что такой маленький что только в замочной скважине и рассмотришь ☺️

Брунгильда Анжуйская

это просто отлично, что вы гадостью называете? А чего они подсматривают?

Просто Жора

Попроще,перфоратором пробить отверстие!

Брунгильда Анжуйская

Предполагается, что во входной металлической двери в квартиру?

Брунгильда Анжуйская

А как же там соорудить замочную скважину?

Просто Жора

Гастробайтеров в помощь,они все умеют!

Брунгильда Анжуйская

Хорошо, спасибо за совет, так и сделаю

Спокойная Старость

Но ещё хуже, если на тебя из замочной скважины тоже смотрит чей то глаз.

Мария Венгеровская

А Вы уверены, что эту гадость именно в замочную скважину показывают????

Мария Венгеровская

Из этого вывод : не смотри в замочную скважину - не увидишь лишнего!!!!

Юлия Малютина

Хочешь познакомиться для страстной ночи?:) Заходи -> http://znakomstvasex.ga/ 😊

Светлана Прохорова

тут, главное найти друг друга.....один - смотрит, другой - показывает)))))

Людмила

А ведь сейчас и замочные скважины, все скрыты, в них и не подсмотреть

Lidya-74

А любопытной Варваре на базаре нос оторвали. Вот и не надо соваться .

Олим Шарипов

Если бросить туда монетку, смотреть можно смело - сеанс оплачен...