Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Только наши женщины умеют сверкать...как звезды, порхать...как бабочки, расцветать...как розы и при всем этом, пахать...как лошади.

Ответы
Anna Tchernavkina

Ну это же современная переделка Некрасова: "Есть женщины в русских селеньях .... Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет..." Там много всего можно почерпнуть. Вот уж кто был философ так философ и знаток жизник

Александр Моргун

знаешь вчера познакомился просто с людьми которые пили коньяк и девушка разведена красивая и у ее есть дочь но там один приревновал меня он женатый мерс у его есть но я отдыхал вчера день города был

Александр Дронов

УВЫ ...ДА....Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Александр Бабенко

О да, и в горящую избу, и коня рядом с лошадью поставит, облабызае, обласкает, оберет и по миру пошлет.

Валентина Коломейчук

если Вам не повезло не надо на всех злиться

Александр Бабенко

Нет гнева в моих словах. Я восторгаюсь вами.

Александр Бабенко

Меня простите, я не хотел обидеть вас.

Анастасия Дубовик

Не все...только те, кого кто-то очень вдохновляет и женщина любима....или второй вариант - ей уже плевать на всех, она счастливо живет сама для себя в свое удовольствие

Галина Кузнецова

это наши Русские женщины поэтому то их все нации любят только наши женщины могут любить так любить а уж если возненавидят то тогда держись мало не покажется!!!!

Максим Белкин

Ага и при в этом изяществе только любящая русскоя женщина может так своему любимому мужу кровь свернуть что потом даже кордиологи разжижить не в силах

Вера Соломенникова

вот-вот,потому и считаются лучшими в мире,моя знакомая вышла замуж за америкоса.так он нарадоваться не может как она готовит,у них там все едят вне дома

Glаdiator (Woodland, Са)

Люблю красивых и стройных лошадок. Как вижу таких, так всё внутри кипит. Страсть как хочется таких не только объездить, но позаботиться и приласкать.

Валентина Юхневич

Это уж точно у нас мушины теперь лапки свесив дома сидят а жёны должны и на работу сходить и детей прокормить убраться приготовить кушать

Влад Белов

Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы
собеседник самостоятельно принял решение отправиться нахер.

Lord Raptor

Блин, но вы же хотели равноправия, вас блин не поймешь, то им это не так, то то не эдак. Дали свободу, так блин еще и не довольны.

Lord Raptor

Женщины как кошка

Lord Raptor

Порой женщины как кошка, как только их перестают гладить они уходят к другим. Мдя, пора покупать утюг с автоматической глажкой.

Lord Raptor

🌹

Валентина Коломейчук

спасибо..это приятнее чем утюг)))

Lord Raptor

пожалуйста

Котэ Как Бе Негодуэ

в горящие избы входить как эпические отважные спасатели, коней на скаку останавливать как неустрашимые кабальеро!!!

Юркова Юлия

точно подмечено...а ей бы хотелось другого,носить подвенечный наряд,а кони всё скачут и скачут,а избы горят и горят

Ассоль Апельсинка.

Власть ее не изучена,
Значительно преуменьшена.
Пока что - во всяком случае
Всесильна над нами женщина.
М. Луконин

S*
Sekai ***

Все женщины такое умеют. Только наших заездили. А европейские не понимают с какого перепуга "бьёт, значит любит."

Татьяна Король

Да, подтверждаю, наши женщины - настоящие мужики: дом построят, сад разобьют, сыновей вырастят. Зачем нам мужики?

Евгений Стариков

сверкать... пятками, порхать... по рынку, расцветать... при виде новой блузки, пахать... а пахать - это нам, мужикам...

Евгений Стариков

Спасибо, что заценили... )))

Евгений Стариков

на каждый афоризм всегда найдётся антиафоризм... такова жисть... )))

Евгений Стариков

И напоследок: Явно не русская женщина смотрела на горящую избу, когда её сбил конь. Удачи, Валентина! )))

Ле
Лена-Сава

Ну какие никчемные женщины получается...Только брать горазды,а отдать-фигвам...

Тимур Бикбаев

да верно! есть женщины в русских селеньях их ласково бабы зовут! Слона на ходу остановят и хобот ему оторвут!

Любовь Майтаман

Это очень правильно сказано. А так хочется быть слабой женщиной.Но, как назло, то избы горят, то кони скачут.

Ел
Елена

Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят.