Эн
Энджи

вот когда некая Мила VIP в вечом оналйне задает мне каждые 2 минуты вопрос "Девочки, как похудеть за 1 месяц на 12 КГ?" хочется ответить: "ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!" у вас тоже есть такая? как от нее избавится?

Ответы
Анастасия К

Оо, я с Вами согласна. Я как-то скидывала по 1кг. в день, лишнего веса, просто не выходя из комнаты после 6-ти вечера)) Напишите ей свои мысли в лоб!)

Алеся Дуржиева

А у меня другая, говорит мне: "Алеся ты набрала 3 кг", вот овца, я две недели ничего не ем почти, скоро в обмороки буду падать. Как ее отключить?!

Ирина Сотникова

Я таким советую: хочешь есть, пей воду, чай компот,без сладостей. Голод уходит и до обеда или ужина доживешь.

Алексей Паньков

у меня другая проблема:предлагают как накачать свой пресс, а мне и свой животик с пупочком нравится. 🙂

Андрианова Нина

модераторы не снимают наши вопросы.запустят по кругу-и навсегда.я тоже замучилась со своими

Вячеслав Праскин

Это реклама на сайте. Она зае.. эта Мила. Проще удалить СПРАШИВАЛКУ у себя.

Sultan Suleyman

я напримерь как только чувствую что толстею сразу прекращаю обедать!))

Круглов Роман

мне одна пытается расказать как можно птратить сто штук за неделю)

Юрий Маринин

у всех но на деньги её спонсора сайт держится так что терпи

Римма Топилина

да ответить никак нельзя,надо заходить к ним,а там ерунда.

Лариса Иванцова

Да есть, но мне предлагают сбросить 3 кг.

Валерий Халанский

не знаю, скажу банальное, не замечайте

Андрей Кислюнин

Нет, меня такими вопросами не достают!

Вадим Соловьев

Есть и такая и вечно вип и в онлайне))))

Тима Есимбеков

есть, но как избавится.....

Александр Р

никак. такая же ерундень