<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Одного американца заипало,что самолёты,низко пролетающие над его домом,мешают ему спать.Вот он и написал на плоской крыше своего дома "Добро пожаловать в Кливленд !". Всё бы ничего,но мужик живёт в Милуоке. Прилетающие пассажиры,читая эту надпись,начинали естественно истерить и лётчикам пришлось облетать этот дом стороной. Вот я думаю не наш ли он бывший,часом?

Ответы
Aleks Sh

Не ваш наверное... в штатах находчивых не меньше чем дибилоидов .. как и у вас😎😎😎✌✌✌🇺🇸🇺🇸🇺🇸👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺✌✌✌ смотрите funny video и " это Россия детка" 😁😁😁

Макаровна

над моей крыше тоже написать..я живу возле Франкфурта на майне...каждый пять минут новый летит..на небе очередь из самолетов наблюдаю...как нло прямо кружат

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У моего брата из окна квартиры аэропорт вблизи видно и сам он там всю жизнь в диспетчерской службе проработал, а отец его нач. отдела кадров аэропорта, а про нло нас не удивить - сам не раз видел необъяснимые эффекты - живу в таком регионе

Макаровна

понимаю..а я наблюдала нло над снежной вершиной Алтайских гор Белухой...я там выросла

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я в Крыму родился и живу

Макаровна

Счастливый..получилось где родился там и живешь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В частности да

Евгений Чернов

Скорее всего да но как они могут изменить маршрут???возможно ли в воздушном пространстве это не аргумент ведь,это не вапрос

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для малогабаритных не проблема сделать крюк

Евгений Чернов

А еслиб город русский написал так ваще стопкран дергали бы)))))

Алла С

Класс, мужик просто молодца!!! Правда я уже эту байку слышала с другим городом, но сам подход заслуживает уважения!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Именно в этом городе и происходило 🖼

Алла С

👍 Ай маладца !!!!

Александр Митич

а Абрамович- из наших!?!?Что он придумал,чтобы выиграть суд по поводу строящегося стадиона!?!?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да он вообще красава👍

Людмила Захаренко

Такой тонкий юмор может быть только у Русских. А мерикосы бы до этого сроду не додумались.

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Наш, конечно. Только наши так сложно мыслят. Американцы примитивнее.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как пить дать

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

сколько квадратов была крыша, что что-то там было видно с самолёта?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скользко на улице, а я бегу на почту отправить письмо заказным

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

не торопитесь, навернётесь и в травму загремите

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тёрки к подошве привязал

Леди Иск

Старая фишка. Года три назад модная была в Ютубе. А ваш,это чей?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Постсоветского пространства

Людмила Бондаренко

Конечно,неужели бы у америнканца хватило столько фантазии?

Людмила Бондаренко

Ой,а мы недавно ехали по трассе и увидели на крыше дома смайлик,сразу настроение поднимается..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже где-то видел но не помню где, вроде по ялтинской трассе

Людмила Бондаренко

В мы по московской видели

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Точно не по московской - там давно не ездил

Людмила Бондаренко

А я неделю назад была

Борис

Нет, это по умному сделано, наш бы обстрелял его с пулемета))

Хуторянка

да надо было написать название города из русской глубинки

Ve
Vesna

Заипало его))) Ахаха))) Счастливчик,решил проблему))) Супер!

Th
Theodore

Сомнения, однако. Они на маленьких самолетиках летали?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну явно не на боинге, хотя некоторые аэропорты поражают 🖼

Th
Theodore

Эти ролики я видал в Ютубе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не единственный аэропорт, у моего брата из окна квартиры аэропорт как на ладони, да и сам нач. диспетчерской службы там работает

Th
Theodore

Весело там живется

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привыкают и не обращают внимание, многие живут рядом с ЖД линиями, оживлёнными улицами. Ночевал у приятеля, а дом у него стоит 50м. от ЖД линии, когда товарняк едет, так впечатление, что в плацкарте сидишь

Th
Theodore

Крутяк!

Юрий Чичканов

Да, это в нашем стиле. Написать на спинах свиней 1, 2 и 4.

Со
Солнышко

Вы, смотрю, от наших бывших в неописуемом восторге..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, Вы угадали - я родился и живу в Крыму

Со
Солнышко

Я Вам почти что завидую

Valentin Garmanov

Дешевый анегдот! Пасажиры не могли видеть напись!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да запросто, это скорость хорошего автомобиля, а тут удаление метров 70-100 и два слова, это ведь не абзац прочитать, да и от самолёта зависит, если малогабаритный, то и скорость ниже

Valentin Garmanov

Это снято с вертолёта!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно этот снимок и с вертолёта, хотя сейчас и с квадрокоптера снять не проблема

Valentin Garmanov

Сядь на стул сильно не нагибаясь рассмотри что у тебя под стулом лежит!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сидя на стуле могу газетный шрифт читать на полу, хотя с трудом, а тут буквы размером с пол автомобиля на стометровом удалении, белым на чёрном фоне при хорошей освещённости. С 50-ти метров дорожный знак населённого пункта читается взглядом за мгновение, но на знаке буквы 25 см.

Юрий Баранчиков

Если б наш(хотя бы и бывший) написал бы"wellcome to RUSSIA"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да Вы изверг, так нельзя шутить над людьми, даже если они американцы

Галина Лебедева

Н-да.. находчив чисто по-русски! Вполне возможно!!!

Василий Чабанюк08

А что нам написать перед выборами.

Александр Емельянов - Женат

точно...только русский мог такое СООБРАПЗИТЬ..!!!