Танюшенька Душенька

вышел ежик из тумана выпил водки полстакана вынул ножик, колбасу хорошо в родном лесу тихо песню затянул о несбывшемся всплакнул посмотрел в пустой стакан и опять ушел в туман

Ответы
Энн @@@@

А кому ж оставил полстакана?ежик призадумался в тумане..снова вышел из тумана и допил свой полстакана..ну и..говорят уполз в туман-наш ежик-хулиган))

Белозёров Валерий

Вышел ёжик из тумана для повады взял барана Прикатили бочку с пивом Хорошо в лесу. Красиво.Съели рыбку и банан. За лисой ушли в туман.

Надежда Палей

очень похожая жизнь у множества среднестатистических обывателей, хочется чего-то повеселее

Келли

Жалко мой попцгай умер..он неприменно бы выучил этот стих...он любил такого сорта поэзию)))))))

Вячеслав Сучилин

от маааааасквы да енисеееееееяяяяяя рассссеееееяяяяя маяяяяяя расссеееееяяяяя!!!!!

Наталья Мищенко

а почему полстакана выпил, а остальная где, было бы продолжение............

Buyun Black

Блин,именно эту хохму мне на выходных траванул племяш...

12345

самое правильное решение для некоторых . это не смешно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

12345

да . да . учтите !

Михаил Васкович

Я поэт, зовусь я Светик, от меня вам всем приветик.

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Леди Мила

Танечка, а знаки препинания еще никто не отменял!

Галина Буйнова

Как же ему хорошо,можно только позавидовать....

Дэн С Алматы

классный ритм,жалко ёжика,он такой одинокийй

Наталья Л

НЕ РЕВИ

Alik Aliaskarov

А в тумане за горой волк сидел с бабой Ягой...

*mad Tiger *

интересная интерпретация детской считалки

Nadezhda Krasutskaya

и подумал, лучше бы и не выходил из тумана...

Константин

как вот он там недоперепившим в тумане то?

Ма
Мартень

это самый лучший стих про ежика в тумане))

Дмитрий Юрочкин

Здохнет блин с полстакана живность жалко

Alex Mystery

Отличный стишок) Жаль Белочки небыло XD

Александр Грызлов

да не повезло ЕЖИКУ. мне его жалко....:)