Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Гармония Ос достойный конкурент андроида?
Победит ли компания Хуавэй империю добра компанию Гугл со своей новой операционной системой Гармония ОС? Гармония ОС будет достойным конкурентом Андроида? Выиграет или проиграет США когда Хуавэй полноценно запустит свою ОС? Как говорят китайцы их система помимо установки на смартфоны, планшеты, телевизоры, умные колонки так же может быть установлена на ПК, и полноценно заминить Майкрософтовский Виндовс. Вы верите в то что Винде прийдётся туго и не сладко? Вы готовы перейти на смартфоны компании Хуавэй с их новой ОС, и отказаться от Андроид?

Ответы
Slavny

Полноценно затмить Майкрософт не получится, хотя бы потому, что большинство российских сертифицированных криптопровайдеров работают только с MS. У меня дома кстати уже лет 10 на компе Линукс и меня все устраивает.... Да и сменить Андроид было бы интересно ))))

Al
Alexc

ничего не имею супротив Хуавей или Майкрософта. а вот против гугла и штатов - весьма таки имею. и будет забавно наблюдать как Поднебесная просто прожуёт ту империю. Не завоюет, не купит, а поглотит ...

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Думаете получится у них?

Al
Alexc

Я не гадалка, но ... Учитывая что Штаты как явление не нужны даже тем кто воплощает идею "золотого миллиарда" - то у них не так много реальных союзников. Ну кому нужна страна, население которой жрёт на порядок больше чем производит ?

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

СЕЙЧАС У НИХ ПРОЕКТ Новый Израиль.

Al
Alexc

не вкурсах. да я особо и не слежу за всей этой хренью - всё равно ведь не участвую

Марина Ежевик@

Ещё лет 5 гугл будет рулить.Когда китайцы полностью интегрируют свою систему для работа на территории,то гугл всплакнёт.Но это только планы на пятилетку.

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

С этого года начинаются интересные дела. Компания Мейзи уже перешла на альтернативные сервесы разработанные Хуавэй.

Марина Ежевик@

И? Один хрен в РФ они пока не работают.Приложение по оплате есть,а работать: "на территории РФ эта функция недоступна".🤷‍♀️

Маргарита Злющая (77Мск)

Лично я не поддержу технику этой компании. И многие поступят так же.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не совсем так. Просто то, что мне нравится, не стоит дешево.

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

К примеру смартфон Хуавэй мате 40 про стоит 90000 рублей. По всем характеристикам, качеству, инновациям он лучше Айфона 12 про, Самсунга S 21 про. Да, и цена не дешовая.

Маргарита Злющая (77Мск)

Еще раз повторяю... Я не смотрю на ценники. Я выбираю товар. То, что мне нравится и удобно.

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Ваше право. Но я как понял у вас стериотип по отношению к Китайской технике. В своём отношении к ней вы застряли в 2000 годах, а сейчас 2021 год. Всё изменилось.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так я же не против того, что эту технику, будете покупать вы))))

Сабина

У них ужасная скорость и память в технике быстро наполняется

Сабина

Да),первый этап не плохой,но хорошее быстро кончается.

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

У Мамы Хонор 9, ничего такого нет.

Сабина

Они хватают на года три максимум

Ерророчка Вышла

У меня и так смартфон компании Хуавей

Ерророчка Вышла

Хонор 9Х

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Вам ещё не приходила обновление на переход на Гармония ОС?

Ерророчка Вышла

Нет, конечно))

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Читал что в мае месяце должна прийти.

Бес Пристрастный

Не все модели будут переводить на "гармонь". Досанкционные, вероятно, останутся на EMUI/Magic.
На днях 11 emui прилетел.

Медведь Без Маши.

Меня пока сяоми устраивает

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Одно гамно другого краше

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Минуточку ...

Senior Full Stack Developer

🖼

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

По поводу гармонии ОС то же есть картинка?)))

Senior Full Stack Developer

Картинки нет!! Фундаментальное отличие HarmonyOS от Android состоит в том, что новая ОС не основана на ядре Linux.
🖼 🖼 🖼 🖼

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

ЭТО Я КАК ПОНИМАЮ БОЛЬШОЙ ПЛЮС?

Senior Full Stack Developer

А хрен его знает где у китайцев плюс а где минус!!

Частное Лицо

ни