Наджибулло Лутфиллоев

Чем одна жизнь отличается от другой (воистину)?

Н-
Николай -Степанов

Память не сохранилась нет такого воспоминания. Отличается тем что сравнить хотел бы.

Антонина

ничем ибо все это суета)

И*
Иван *скарабей* Жучков

Если вы играли в ролевые игрухи то знаете что многим:
1)Харизма (формы тела носа рта и т д. + обояние (умение понравится жесты и мимика и речь с чувством с толком и расстановкой интересная и настроение (кому серьёзные нравятся а кому весёлые но не унылое гавно))) )
2)Сила физическая (масса опред вида мышц умножен на концентрацию)
3)Мудрость у свящ или интелект у магов= ум (сила мозг =мысли)
4)Скорость.
5)Меткость.
6)ловкость.
7)выносливость.
+ скилы (умения) =приобретённые умения.
Вот как то так...