Ол
Олеся

Воистину искусство служит народу?

Если-бы датчане не стали охранять свои границы от Шенгенской зоны, то победила-бы датчанка в конкурсе Евровидения?

Екатерина

Без понятия. Но знаю, что тезис внизу не связан с тезисом "искусство служит народу", а "если-бы" пишется без дефиса...

Станислав Лукшанов

Нет. Народ до понимания искусства не дорос. Это везде. Смиритесь. Это трудно. Искусствовед.

Татьяна Пырерка

Искусство не служит, оно существует само по себе. А то, что служит не искусство, это шоубизнес.