Алексей Батогов

"У него есть только один путь к спасению: принять мученическую смерть от своих за Господа нашего Иисуса Христа". Кого имел в виду русский святой Серафим Саровский?

Ответы
Наталья Шальнева

не знаю.. а я в дивеево иногда бываю..и в источнике Серафимовом купалась.. а мощи когда открывают пахнут цветами т медом.. ну мне конечно не открывали а вот моему духовнику открывали.. ))

Валерий Носков

Не знаю. Богословской литературой не интересовался и не интересуюсь.

Русская Девушка Аня

Может быть Николай II? Ведь его с семьёй убили их собственные люди.

Людмила Довбанос

Честное слово не знала! Спасибо Наталье!

Вячеслав Лебеднов

не знаю,но по-моему - себя....