Лилия Назаренко

Что для вас значит богатство души?

Ответы
Владимир Филатов

Богатство души - это родство с Богом.Потому что Бог не иссякает и не изнемогает,но дает существование всему,не требуя ничего взамен,желая лишь одно:чтобы человек любил Его и ближнего так же бескорыстно как и Он.Богатый - значит щедрый,у которого богатство не иссякает,потому что верит Богу,Который и восполняет всякий недостаток.И поэтому такой человек всегда может поделиться участием.

Павел Ткаченко

Богатство ,от слова -Бог! Согласие со Вселенной ,с собой и со второй своей половиной, с которой можно реализоваться и проявить свое богатство!

Мяхрибан Абдыева

Ну это когда ты не пройдешь мимо чужого горя даже если у самой нелегкие времена. И без сожаления. И беззаветно.

A B R

Прежде всего доброта и понимание,умение состродать,а так же искренность

Татьяна

Жить не только материальными ценностями, но и духовными)

Денис Костырев

богатство разума (знания и четкий разум) - души нету

Ю С

желание помочь не смотря на всевозможные ..но"

Ле
Леша1980

Ее вместимось для добрых дел

Ирина

Это когда смотришь на человека, а он весь светится и с ним хочется всё время общаться.

Ирина

Леха. В тебе много хорошего. Главное, что с чувством юмора всё в порядке. И стремишься ты к хорошему! Бог любит тех, кто старается!

Ле
Леша1980

Не я не старательный лентяй 🙂

Ирина

Мы все лентяи. Я имею в виду, что человек стремиться к хорошему.

Сергей Далинчук

когда ты сам себя уважаешь

Юрий Ковтуненко

искренность и понимание

Омурзак Уметбекович

Богатства души это вера

Luda Larina

Доброта,отзывчивость.

♛К
♛Оксана Колесникова

все значит

Анатолий Кирпа

А то и значит,что душить его надо.

Анатолий Кирпа

Я же не про тебя ,золотце.

Владимир Федоров

Это щедрость ДУШИ человеческой