Юл
Юлий

Какой человек для Вас является "своим"? Что в нем должно такое быть?

Ответы
ナイ
ナイアガラ

Это необъяснимое чувство) а чтобы понять, надо просто обнять и так, наслаждаясь хотя бы минуту, возможно всю жизнь ты бы смог простоять, поняв, что он твой даже в долгой разлуке)

Наталья

Добрый, заботливый, надёжный, любящий, уравновешенный, не многослов.

Юл
Юлий

Но надо же и общаться иногда в компании

Наталья

Иногда, редко и не долго.

Юл
Юлий

Может и так )

Наталья

Мне хватало общения с любимым мужчиной

Юл
Юлий

да я помню ..ты говорила -то есть писала

Св
Светлана

Что б приняли друг друга со всеми тараканами,не перевоспитывали...

Юл
Юлий

👍🤝

Татьяна Лымарь

Тот, которому не нужно ничего объяснять - он поймёт с полувзгляда.

Майя Петрова

Когда общаешься впервые. такое ощущение, что знаешь его сто лет...

Nora

только в одном случае-когда энергии совпадают..мы на одной волне

Юл
Юлий

А как понять на раннем этапе что энергии совпали -вдруг в постеле не совпадут

Nora

а причем тут *свой* и постель?..свой это намного больше *постели*..Его среди миллиона узнаешь,

Юл
Юлий

флюиды

Nora

нет..

Юл
Юлий

А что же тогда интуиция ?

Беатрис

чувство безопасности при общении, например

Юл
Юлий

Ты здесь?

Беатрис

здесь

Юл
Юлий

🖼

Ли
Лиза

Когда с ним тепло,и даже молчание уютно.

Юл
Юлий

Хороший ответ😉

Александр Петрович Кудрявцев

понимание, чувство юмора, порядочность

Владимир Асиновский

это тот которому я полностью доверяю

Ек
Екатерина

С ним должно быть легко как с собой

Юл
Юлий

Точно это самое главное)

Ол
Ольга

С ним должно быть легко...во всём!

Юл
Юлий

да а если он больше 100 кг

Ол
Ольга

Не важен,физический вес...я не о том

Юл
Юлий

я пошутил я понял о чем вы )

Ирина

сложно объяснить, чувствуется

Юл
Юлий

Это когда долго общаешься и реально можно чувствовать -но тогда и ошибка болезненна

Ирина

ну да

Юл
Юлий

Может общение на расстоянии изначально это страховка от ошибок

Ирина

не вижу разницы

Юл
Юлий

В чем именно ты не видишь разницы ?

Ирина

не вижу разницы в способах общения, чуствуешь же одинако

Ул
Ульяна

Чувство юмора, открытость

Юл
Юлий

Это такой как я ))

Ольга........

Это которому доверяешь...

Юл
Юлий

Хорошо если так повезло ...) и симбиоз состоялся ...

Ольга........

Их немного..но они есть...но не безусловно...😏

Юл
Юлий

почему не много ....-мне кажется много может даже 50/50))

Владимир Фефилов

В гражданском обществе, мне так мнится, симбиоз более частое явление, более чем 50/50..90/10,как то так

Юл
Юлий

🧐

Ел
Елена

Хочется его часто видеть

Юл
Юлий

Возможно...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

что-то чего нет в других

Юл
Юлий

Это когда в реальной жизни ....а вот сейчас большинство знакомятся в интернете ..вот мы думаем искренность в общении или лукавство -и с чего слаживается симпатия к человеку ...наверно не только внешность фигура

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ты не понял о чём я) мыслишь предметно, увидел потрогал, это всё потребительский подход, а за ним своих-нет

Юл
Юлий

Ну я понимаю что есть чувство и даже влюбленность наверно и на на расстоянии но это же все как то сложно на чем то должно основываться как то стимулироваться ...что то должно произойти что возникла эта нить ...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я же говорю ты мыслишь предметно, "свои" люди это не только те кого мы можем полюбить, как мужчина и женщина)) а касательно тех кого мы любим , тут загвоздка в этом самом слове - Любовь, разве кто-то на сегодняшний день дал точное определение этому понятию-нет, никто не знает, как это начинается, когда это закончится и закончится ли вообще. Поэтому очень маленький процент тех, кто нашел своё)

Юл
Юлий

А ты свое нашла только честно ....Напиши мне в лычку ок если не против?

Андрей Будняев

чтоб из нашей синагоги

Со
Солнце.

Совпадение интересов.

Со
Солнце.

Вот как-то так...))

Юл
Юлий

Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить —
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой —
и солнца!

Юл
Юлий

А ВЫ вот рас и совсем не светите .....А еще Солнце ....лишаете меня света (((😂

Со
Солнце.

Лампочку включи))

Юл
Юлий

Лампочка не солнце -это не солярий где можно подменить солнечные лучи )))

Собеседник

Доброжелательность...

Юл
Юлий

👍🤝