Наталья Королева

Помогите, объясните как поступить в данной ситуации... с юридической стороны, или своими силами

Я работаю оператором колл-центра в группе компаний РОЛЬФ. Мне на работе сказали что бы я написал заявление на увольнение по собственному желанию, по причине того что я принимаю мало звонков (в зависимости от дня недели) будние 145-150 звонков ( другие 150-160) выходные 80-95 ( другие 110-115) и мне сказали что у меня малый процент присутствия в программе принятия звонков ( нужно 100% , у меня 99.6%) сейчас в последние дни у меня 108% и не ниже.... а они до сих пор настаивают на моем увольнении.... помогите как сделать так что бы такого не допустить? как это с юридической стороны? как можно поступить? подскажите пожалуйста 😞

я написал от растерянности и незнания всех законов

Максим Мухамедзянов

Отзывайте свое заявление. У Вас есть такое право. Но это в том случае, если с Вами заключен трудовой договор.

Аликрам Новрузов

С юридической стороны - не пишите заявление.

Сергей Филатов

Вы уже уволились или только написали заявление об увольнении? Если Вы уволились, то уже ничег не поделаешь. Если толкьонаписали заявление об увольнении (вы же должны отработать 14 дней) , то вы можете в эти дни отозвать свое заявление (если только на Ваше место не был приглашен уже другой человек)

Аkram Zaidov

Уж сколько раз твердили миру: "ПОДУМАЙТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕСЬ!!! "

Усман

согласно ст. 37 конституции рф, труд свободен; предлагать уволиться не запрещено, увольнение по названному основанию право, а не обязанность работника;