) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вы когда-нибудь видели вживую хорошую танцовщицу, по выражению глаз которой было бы понятно, что она стесняется открытых рук, живота или вообще того, что на неё смотрят?

Ответы
Алексей Волошин

Настоящая танцовщица - видел. Я думаю что не должна стесняться. Тело дал господь и танцевать-нести радость людям делать их добрее. Я видел стриптизершу не снимающую нижнее белье. Мужики аплодировали стоя и их дамы. Искусство без пошлости.

ОК
Оксана Кузнецова

хорошая танцовщица может донести до зрителя еще не и такое. бедный зритель может почувствовать себя убийцей матери Бэмби, "чикатилой" или каким-нибудь извращенцем и застрелиться на фиг.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, не настолько сильно, но по сути Вы правы; спасибо; а вопрос навеян "Кризисом личности", Коломбо, Фальк.

ОК
Оксана Кузнецова

Это Вы танцовщица, которой стыдно?!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, я вообще не танцую.

Екатерина Кузнецова

Мне посчастливилось видеть танец Махмуда Эсембаева вживую. Там не до такой чепухи, которая вас волнует - когда перед тобой настоящее Искусство, не до рук-ног и прочих мелочей.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Гм... Вы так уверены, что меня волнует чепуха?))

Екатерина Кузнецова

Нет. Но в танце не костюм главное. 🙂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я говорю не о костюме.) Просто это один эпизод из Фалька.

Татьяна Глебова

Хорошая танцовщица должна быть, прежде всего, хорошей актрисой, и какие-либо неудобства или стеснение не должны быть видны зрителю.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это эпизод из "Кризиса личности" с Фальком в роли Коломбо. Он видит девушку в баре и умудряется понять, что она стесняется. Трогательный момент, в общем.

Татьяна Глебова

Да-да, вспомнила, интересный момент.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

О, Вы помните? Шикарно.

Сергей Шевцов

нет.Скорее всего их стыд уходит во время обучения.Привыкают к трусам как к униформе

Тимур Баянов

Сколько смотрел...Нет.Только то что она собой довольна,потому-что на нее смотрят.

Фарида *****

Может быть в начале и было,но со временем оно проходит

Татьяна Королишин

танцовщица - профессионал . нельзя стесняться

Ho
Holala

Разве такие танцовщицы бывают?

Ев
Евгениус

Если трезва

Ев
Евгениус

Если трезва

Солоха

нет...такого и не должно быть

Галина Балашова

да как-то не приходилось

Сш
Сакен шакенов

ну это уже не танцовщица

Ириада Роза

Нет таких танцовщиц... 🙂

Надежда Зимченко

Нет, не видела...

Ro
Robingood

Любая женщина неосознанно пытаеться оголить свое тело чтобы привлечь самца

Александр Данкев

нет, это вы?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, это эпизод из "Кризиса личности", Коломбо-Фальк.)

Ололина Ололойкина

да)

Ричард Форд

'это её работа , надо показывать .

Грета

да