Олег Овечкин

Какой фильм Вы смотрели на одном дыхании?

Ответы · страница 13
Lena Lubaia

многие

Олег Овечкин

Рекомендую: "Искушение замужней женщины 3" (ремейк триллера "Бункер").

Т*
Таня ****

Остров

Олег Овечкин

Посмотрел историческую драму «Крылья империи (Окрылённые)» /Россия, 2017; реж. И. Копылов; 12 серий/. На мой взгляд снят очень качественно (именно как художественное кинополотно), удачно подобран аудио-ряд. Вообще, охватывает примерно тот же период, что и в романе М. Шолохова "Тихий Дон". Прототипы героев - реальные исторические личности — маршал Михаил Тухачевский, революционерка, журналистка и поэтесса Лариса Рейснер и террорист Борис Савинков.

Лариса

Измены

Олег Овечкин

Триллер "13 причин почему"

Тамара Ивановна

Федора

Олег Овечкин

Все варианты "А зори здесь тихие..." (в том числе и китайский - 12 серий).

Татьяна ***

многие

Татьяна ***

последний-вошедшие незримо

Elena

Аватар

Elena

🙂

Евгений А.

Аватар

Абырвалг

много.

Абырвалг

и в особенности советских.

Олег Овечкин

нынешний кинематограф умер...

Абырвалг

западный жив. редко но выпускают достойные картины.

Эстерсита

31 июня

Олег Овечкин

Драма «Секта» /Россия, 2019; реж. Г. Баблуани; 1-8 серии/.

Эстерсита

это вы смотрели я так понимаю на одном дыхании?

Наташа Цой

13 воин

Наташа Цой

отличный фильм! Еще есть "Шестое чувство" и "Адвокат дьявола" - с неожиданными поворотами и развязками в конце

Олег Овечкин

Рекомендую: триллер "Искушение замужней женщины 3" (Индия, 2013).

Имя Фамилия

я спал

Олег Овечкин

Тоже на некоторых засыпаю..

Elchin Kuliyev

ХХ век

Elchin Kuliyev

?

Наталья

мажор

Наталья

да. что-то много излишне музыки и спец эффектов. первые серии были правдоподобней и интереснее. ну это моё мнение...

Олег Овечкин

Народ требует спецэффектов...

Наталья

да народу все равно. что наснимали. то и смотрят...

Belich Roman

много

Belich Roman

;-))

Зинаида

Сваты

Олег Овечкин

«Чужестра́нка» (англ. Outlander) — драматический фантастический телесериал совместного производства США и Великобритании, основанный на одноимённой серии романов Дианы Гэблдон.

Жа
Жамевю

"Чтец"

Та
Татьяна

нэкс

Олег Овечкин

"Искушение замужней женщины 3"

Олег Овечкин

Да, ремейк фильма "Бункер".

Олег Овечкин

Из последнего: Вестерн «Сын» /США, 2017; реж. К. Даулинг и др.; 10 серий/. Уже вышел 2-й сезон.

Олег Овечкин

Историческая сага о семействе МакКалов, которые стояли у истоков нефтеносной добычи ни юге Техаса. Глава семьи вместе с сыном Питером управляют большим ранчо и намереваются привлечь инвестиции банкиров для добычи нефти. Он один из тех людей, которые пойдут на все ради достижения своей цели. Однако за нефтяные участки начинает настоящая борьба и МакКалы не остановятся ни перед чем, чтобы построить свою империю. Экранизация произведения Филиппа Мейера о становлении Америки.

Светлана Применко

Царь

Федор Синичкин

Люси

Олег Овечкин

Драма «Игры разумов» /Ирландия, 2019; реж. Ф. Сафиниа; по книге С. Уинчестера «Кроуторнский хирург»/.

Ja
Jane🌸

Игра

Олег Овечкин

Криминальный триллер "Трудный день" (Южная Корея, 2014 г.). Что-то напомнило фильм Быкова "Майор"...