Ro
Robingood

Природой заложено у женщины преклонение перед сильным мужчиной.Это нормальное явление и так было долго,был патриархат.Коммунисты выравняв женщину в равное уничтожили его.Сейчас женщина нагружена и женскими обязанностями и к сожалению мужскими.Многие из мужчин докатились до того что приходят домой чтобы что либо украсть и похмелиться.Это ворует у тех которых он должен кормить и защищать.Это разве мужчины,такие нужны у власти,может от того и воровства в стране столько потому что у власти не НАСТОЯ

Ответы
Константинов Владислав

Ваша точка зрения интересна и заслуживает внимания. Но позволю себе не согласиться. Равноправие должно быть, ибо избыток власти всегда порождает насилие над слабой стороной, и уродует самого обладателя власти. Просто сейчас времена другие. Когда-то был домострой, и муж мог просто убить жену в порядке самосуда. Сейчас не очень-то изменилось. А пили и били на Руси всегда. Беда современных женщин в том, что их уравняли (а где-то и больше чем нужно прав дали) в условиях в общем-то юридически нейтральной атмосферы. Но! Наши женщины абсолютно не защищены практикой закона от рукоприкладства "патриархов", как и веками ранее. Если же они, спасая себя от инвалидности и даже смерти в результате побоев "патриарха" посмеют поднять на него руку, то обычно оказываются на зоне. Нет, равноправие должно быть всегда. И не только между мужем и женой, а даже и в какой-то мере между родителями и детьми. Никто не должен относиться к человеку как к собственности и вещи, ни муж к жене, ни родители к детям.

Мила Я )))

Тема очень хорошая..Только что толку ее здесь обсуждать?Мужчины сами должны понимать,кем они являются в этой жизни.При чем здесь власть?Эдак проще всего-кивать на кого-то..Дескать,это они,не мы..Нас такими трутнями сделали..Вы сами-то подумайте..

Наталья Новикова

настоящих мужчин можно заносить в красную книгу к сожалению,женщины сейчас в большинстве сильнее мужчин, они работают ведут домашнее хозяйство и воспитывают детей и дело не в том что у власти нет настоящих мужчин они вообще вымирают

Ro
Robingood

ПРАВДА

Vinchensio Poloni

От части вы правы в данное время слабый пол и у власти в политике и в семье это заставляет некоторых мужчин считать себя слабее в плане собственного Я но рост массовой агрессии вызван совершенно другими факторами

Ro
Robingood

КАКИМИ

Vinchensio Poloni

в основном пропагандой интернета засоряющих умы молодежи насилия и безнаказанности

Владимир Веселов

Ситуация с отношениями между мужинами и женщинами на Западе, мягко говоря, желала бы лучшего... Это подтвсерждает, что дело туту не с наследием СССР. Весь наш мир изменился и уж никак не к лушему!

Ro
Robingood

Согласен,мужчины исчерпали себя

Светлана Ситдикова

власть тут ни при чем ...... не все ведь одинаковы,есть и нормальные слои населения,а те кто позволил себе опуститься это просто слабохарактерные ,безответственные тряпки.

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

ненастоящие правители-как мужчины?Бросте-это лишь ключевые фигуры-абсолютарии,коими правят.а времни эмансипации конец уж виден.

Dina Давида

ОФИГЕТЬ ! ... ОЙ, ИЗВИНИТЕ ... Вы один на миллион ! Просто шокирована, что мужчина задумался и озвучил, хотя бы тут. СПАСИБО ВАМ !

Ro
Robingood

спасибо

Ro
Robingood

спасибо

Larisa. S

Причина не только в этом. Развитие цивилизации меняет задачи поставленные природой перед мужчиной и перед женщиной. )))

Тамара Пьянкова

женщины сами виноваты оберегают мужиков лелеют их боятся остаться одни пусть хоть какой но мой такая логика

Hijran Khalilov

А разве у власти мужчины..? Только ВВП,он один среди них..!:-)

Димон Ахламон

А нахрена вы искали именно таких ? Метлой под зад и всё!!!

Антон Губин

Есть желание вернуться к полному патриархату?

Василий Таланцев

сказано прекрасно но при чем здесь коммунисты

Артем Ильющенко

Ага, коммунисты во всём виноваты............

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

очень серьёзный вопрос ты поставил...

Сергей Полезин

да неспорю но есть другие мотивы

Александра Серова

такие мужчины ни кому не нужны

Zenon Kloczko

России ещё далеко до свободы!!

Ro
Robingood

Это точно

Елена Малкандуева

Не знаю... не преклонялась))))