Ел
Елена

Так много лет, так много говорят о просветлении ума, но так мало об этом знают .Что такое просветлённость?

Ответы · страница 2
Поручик Ржевский

энто когда по обкурке🤣

Просто Ёж

Это вроде к буддистам...

Ведающий.

Осознание себя.

Ел
Елена

Тут мне очень интересно ответили. Полимерность на поверхности линзы. 😉Привет,Ангел!Всё так и есть,найти свою ось.Осо-знание🌞🌞🌞

Неголубой Огонёк

отсутствие ума

Igor Kulikov

поцелуй бога

Igor Kulikov

соединить несоединимое и понять что дважды два и три и пять и это правильно

Ел
Елена

И намного больше всего, что есть на самом деле..

Igor Kulikov

и это самое дело выглядит совсем не так,но есть вещи не изменные,что касается и полов,их всего два или даже один,но не надуманные 50,и осознать что сон разума действительно рождает чудовищ

Ел
Елена

Я давно об этом догадалась.

Ел
Елена

Спасибо и Вам всех благ

Антонина

Озарение....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Знание))

Ел
Елена

Мне нравится. Из философии мы вытаскиваем нити мудрости))) 😉

Ел
Елена

А всё в пользу)) любой урок, это ж урок)) 😉

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если жив,то да))))Лёгкий вы собеседник,Еленка!))Прям так и подмывает набиться вам в друзья)))Мне нравятся здравомыслящие люди))

Ел
Елена

Милости прошу, я тоже люблю умненьких людей.Дружить,так дружить и ни шагу назад))))

Ел
Елена

Попалась))

Ангел 💕Соединитель

Не знаю

Ел
Елена

Может разум?

Роб Рой

🥴

Ел
Елена

Не для среднего свечения.

Роб Рой

умный в гору не поидет

Ел
Елена

Глупый под горой уснёт

Роб Рой

ты что моя гора если гора к мухамеду не идет значит он к неи поидет

Ел
Елена

Оно и видно. Мухамед со стороны бамс делает..

Роб Рой

да моя желаная