..
. .

хуже то что когда нужно учиться на на мента на военного нужно давать взятку, а потом такие д е б и л ы управляют нами из кремля?

Ответы
Алексей Городецкий

они не дебилы-пацаны нормально живут и вещают сказки миллионам вкушая на золоте и высыпаясь на шёлке.Дебилы которые кричат уряяяя хотя сами не в восторге,которые поддерживают трудом и налогами тех кто не по душе или не по закону или не по совести

Киви

Знаете, как говаривал один известный писатель, 95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются 😄

..
. .

вранье все троешники строители шахтеры и все остальные га в н о

Ан
Андрей

Закончить подобного рода ВУЗы стартовая возможность есть у всех а вот устроиться на подобную службу мне кажется там да, многое решают блат и деньги. Оттуда и все беды.

..
. .

5+

Ан
Андрей

а сколько вчерашних выпускников ВУЗов работают торгашами?

..
. .

все

Ан
Андрей

да нет не все. Я например буду в ближайшем будущем водителем трамвая, но полностью я не распрощался со своей профессией которую приобрел в институте

Алексей Пигулевский

Да ладно, на военного - вылети из института, и не бегай от военкомата - год службы, рапорт - и ты учишься, и без взятки!

..
. .

угу

Дима Школьников

дайте взятку, выучитесь на военного, или мента. И управляйте нами из кремля. Нет преград для патриотов!

Александр Шелухин

Какие дебилы? Кто берет или кто дает? И при чем тут менты вообще?

..
. .

ты сам дебид

Александр Шелухин

Иди уроки учи, двоечник...

..
. .

спс

Ольга Жукова

А Вы не давайте и не станете дебилом.

..
. .

так ведь если не поступишь туды учиться ваще дебилом останешься

Вадим Дрейке

Нет таланта,чем-то надо добавлять...

..
. .

5+

..
. .

🙂

Галина Буркат

ют друг друга или не хотят понимать

..
. .

5+

Юрий Васильченко

К сожалению это действительно так.

..
. .

5+

Андрей Загоровский

оп-па,а откуда там менты и военные?

..
. .

а путин кто он же бывший военный из кгб

Андрей Загоровский

ну уж он то никак не дебил,да и в кгб по взяткам не попадали

..
. .

а щас берут

Андрей Загоровский

кого знал-по семейной протекции,и то лет 5-6 присматривались

..
. .

5++++++++++++++++++

Тамара Некрасова

да уж...и нахрена я на юриста пошла

..
. .

5++++

..
. .

нет кричи

Максим

А чтоб на других учиться, не надо?

..
. .

а на кого там еще берут взятки напи ши

Максим

Чем выше конкурс, чем престижней вуз, тем больше взяток. Например экономисты. "Менты" срез общества.

..
. .

не верю чен даже уже в москоц чтоли так

Максим

Я не знаю где так, а где нет, но взятки и берут и дают не только в милиции или среди чиновников.

..
. .

а тоочнее

Максим

Все кому не лень и где можно. Тот же "учитель".

..
. .

ну у нас так было лет 15 назад за сдачу семестра бабло

Александр Лосенко

не давай ине учись---У Ч И--ДРУГИХ

..
. .

5+

Виктор Оборин

Не учитесь и не учимы будете.

..
. .

спс

Re
Rechts

А для Вас это новость ? :)))

..
. .

не совсем просто лет десять назад можно было и без взятки а щас на все 100%

Konstantin Kotov

кто учится--те -не дебилы

..
. .

спс

Марат Урасин

эито ваш горький опыт :?

..
. .

угу

Марат Урасин

значит вы управляете 😄

..
. .

угу

Марат Урасин

и что вы похожи на д е б и ла :?

..
. .

спс

Si21N78K

А сам -то как???И кто??

..
. .

я сам ваще никто

Si21N78K

Вот станешь КТО-тады только!!!

..
. .

у меня уже возраст страрый уже

Si21N78K

Так и что???Значит не стал еще...Кто..

..
. .

сам по себе на себя ишачю

Si21N78K

Так каждый выбирает свой путь сам..Я такой..ты другой..

..
. .

ок

Александр Фомин

вова такой же

..
. .

5+

Александр Фомин

Я+++++++++++++