Акмарал Абильдинова

Самое важное событие в вашей жизни?

Ответы
Vladislava Kicho

вообще думаю жизнь это великое событие и рождение ребенка - это самое важное, еще много есть чего важного, я думаю что важное - это то чего мы очень ждем, хотим что бы это скорее произошло это то что нам приносит нам радость и приятные впечатления

Таира Таира

На данный момент выздоровление кота. А по сути, ....задумалась и .......понимаю, что ...ответа нет. Прискорбно. Есть над чем подумать. Хотя каждое событие происшедшее с тобой, на тот момент важно, а потом забывается....

Лена Павлюк

были ситуации когда чудом выжила, например мама лечила меня намазав керосином, воспаление легких в 4 месяца, и многое такое, зачем-то я тут нужна еще

Victor Kazhanov

Это потому что Бог любит вас, и хочет вам дать новую жизнь наполненную смыслом.

Marie Magdalena

Я не могу так сразу ответить какое событие в моей жизни было важным. Наверно,из -за того,что его еще не было

Эльвира Ширгалиева

Самое главное в моей жизни будет свадьба и рождение ребенка. Ну пока я только об этом мечтаю.

Людмила

Рождение детей безусловно. Да и вся жизнь ради них. "Моя семья - моя сила и моя слабость... "

Игорь Лахтиков

день когда я был первым скейтером на открытие моста через золотой рог во владивостоке

Андрей :\>_

самое важное событие в моей жизни ещё впереди 🖼

Д*
Дмитрий *

моё появление на свет. а в сознательном возрасте-это 2 свадьба

Виталий Петров

их несколько. Например, в ноябре 2016 г. рождение внучки внука

Виталий Петров

а это для вашей души https://www.chitalnya.ru/work/1771645/

Natalja Kyschnir

да как то и не упомню.Наверное всё же рождение доченьки

Aleksander Jakovlev

Рождение! Всего остального без этого не было бы )))

Ма
Мария

наверное, рождение. Отсюда все и пошло-поехало

Алексей Пинчук

сложно сказать, скорее всего - рождение дочки

Кира Волкова

да каждый новый день - это уже целое событие)

Татьяна Ситникова

Рождение детей... у меня два таких события!!!

Владимир Асиновский

это личный мой секрет ( так что пробачьте )

Павел 2000

В Саянах, на бензовозе перевернулся...

Victor Kazhanov

Что ж такого в этом важного?

Павел 2000

Живой... И без МЧС...

Victor Kazhanov

Понятно. Божьих благословений

Махинур Усенова

рождение моих дочек - близняшек!!!)))))))

Marusy Golubka

Я прочитала твой вопрос

Marusy Golubka

Что подарить кому подарить

Victor Kazhanov

Дело твоё что подаришь то и будет.

Marusy Golubka

Не всегда пркатывает особено с детьми у них свое представление о подаркпх

Victor Kazhanov

Что поделаешь. Нужно тогда разведать.