Михаил Секо

Оптимизм - прибежище неудачников.........?

Ответы · страница 2
Ирина Отставнова Кочнева

Ну и злой Вы!

Михаил Секо

Ладно, пускай... А оптимисты, кто по вашему???

Михаил Секо

Да, действительно станешь злым...

Нина Кулькова

Почему?

Михаил Секо

А кто такой по вашему оптимист?

Нина Кулькова

Который во всем находит что- то хорошее

Михаил Секо

Как по вашему: кошелёк с деньгами наполовину пуст или наполовину полон?

Нина Кулькова

Хорошо, что там что- то есть

Михаил Секо

Мир вам!!! Кто малым не доволен, тот большего не достоин...

Галина Фролова

чей та

Zly Den

Нет)) Оптимизм - это отношение к жизни, ко всей жизни, с удачами и потерями.

Римма Чечётка

Нет.

Римма Чечётка

) разве может быть счастливый человек неудачником?Оптимисты-счастливые люди!Посмотрите сколько тут вопросов о том,как стать счастливым!

Михаил Секо

Оптимизм — это страсть утверждать, что все хорошо, когда в действительности все плохо. Вольтер И на счёт счастья, (пока пыль не осела): как сказал
Козьма Прутков:-"Хочешь быть счастливым? Будь им!!!"

Римма Чечётка

А почему я должна верить Вольтеру? Кто такой этот Вольтер?)))Судя по словам-пессимист.)) Кстати, мысль,говорят,материальна!И,если оптимист утверждает,что всё хорошо,то...)))

Римма Чечётка

Это что означает?Я в смайликах не сильна.)