Ольга

Прежде,чем зайти в двери,Вы читаете информацию на ней,или,главное зайти,а там по ситуации?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

угу, "инструкции для дураков". Не, я с очень далекого детства читаю, лет так с 4-х, причем все что читаемо. В том числе и надписи, ну его нафиг куда-то влететь.

Ольга

Правильно,а то мало ли))

Дм
Дмитрий

Дверь находится где-то, не так ли. По зданию не считаете необходимостью ориентироваться?

Ольга

Ну,ну.Сегодня одна вот "обкакалась",когда так вот зашла)))

Сергей Никифоров

смотря какая надобность, что ищу - официальное лицо, специалиста или туалет...

Михаил Зарипов

Читаю. Двери, они разные бывают. Иные бронированные и с охранником 🙂

Ольга

👍

Эдсон

Не ну глупо заходить к геникологу и жаловаться что зубы болят)

Ольга

Логично))

Галина Смирнова

Конечно читаю,иначе можно войти ни туда.

Ольга

Вот вот,спасибо)

Дмитрий Каракозиди

К тебе сначала постучу...или по звоню.

Ольга

Отлично,так и надо))

Игорь

🖼

Ольга

Вот вот((

Миша Чернов

читаем....но дверь двери рознь

Ольга

Это хорошо,что читаете)

Миша Чернов

но в борделе- я не читаю- сразу с ноги распахиваю

Александр Материкин

жизнь диктует интерес

Ольга

А написано если"Посторонним вход воспрещён"?

Ольга

Заходите,а там собака злая))

Сергей Беберин

Не всегда.😞

Ольга

По кумполу не получали ещё?)))

Ольга

Ну,ну.

Сергей Беберин

🤓А что,должен получить?

Ольга

Когда нибудь,возможно))

Ольга

Всегда,пожалуйста😛

Серж)))

Сначала читаю!)))

Ольга

Правильно делаете.

Серж)))

Конечно! Кому охота угодить в дурацкую ситуацию?

Ольга

А есть люди,которые не читают.Ко мне так на работе зашла тётя,а у меня собака.Так ещё и орать начала-Уберите собаку!..А то что написано при входе-Посторонним вход строго воспрещён,она не удосужились.

Серж)))

😊 торопыги! С ними всегда сложно!

Ирина Гавриловна

По ситуации

Ольга

Предупреждение на вывеске есть!

Ольга

Смотреть надо!

Ирина Гавриловна

Щас все свои дела брошу и начну ерундой заниматься)и вообще некогда мне читать хочу и иду)

Ольга

Охрану вызвала,пусть объясняют таким бестолковым.

Ольга

У меня другие обязанности.

Ми
Михаил

Не...я читаю

Ольга

Так и надо)

Ми
Михаил

Конечно , в молодости я был не такой и даже один раз оказался в туалете Ж , выйдя из кабинки чтобы сполоснуть руки обратил внимание что девушка очень сильно удивилась и спросила меня , ничего ли я не перепутал , я скромно пожав плечами получил мощный удар своего стеснения , аж покраснел ...вылетев стремглав с туалета я понял навсегда я о чем бы ты не думал , какие бы проблемы не висели на душе и сердце , всегда мать твою читай куда идёшь и смотри под ноги ...:)

Костя Н

а как же

Ольга

Похвально.

Костя Н

вот у меня в книге брат на вопрос куда это мы пришли отвечает сестре -"видишь, сестренка, написано кафе"

Я По Твою Душу...

читаю.

Ольга

👍

Я По Твою Душу...

вдруг там морг,а мне ещёрано совсем)))

Ша
Шамиль

читаю

Ольга

👍