Татьяна Сентюрева

Стих Шнурова - " Кто талантом небогат,ну а че такова? Делайте везде шпагат,как Н.Волочкова,Зашумит и Вам прибой,бросьте мысли тяжки,в ситуации любой раздвигайте ляжки".Мне понравилось,а Вам?

Ответы
Владимир С

Талант не ниже чем у Волочковой и кто видел, как она ляжки раздвигает? В их среде просто необходимо обсирать подобного себе, чтобы выделиться.

Татьяна Сентюрева

видели все,эти фотки везде и другое ничего она не может делать

Владимир С

Фотки с ней не разглядываю, а то что она ничего не может делать, то это зря, как и Шнур гребет деньги на известности, а это у людей главнее.

Татьяна Сентюрева

шнур-личность,а она девушка с низкой соцориентацией

Владимир С

О всех их мы судим по сплетням с СМИ.

Татьяна Сентюрева

неужели? Очередной защитник девушки с низкой соц.ориентацией,незря муж то от нее сбежал

Владимир С

Никого я не защищаю, Мне что чт Шнур, что эта блядь, все одинаковы.

Зинъ Черн

Бедная Волочкова, слишком крупна для балетного танца, вот и делает, что может

Татьяна Сентюрева

ниче она не может

Зинъ Черн

Чтонить может, эвон какой шпагат

Татьяна Сентюрева

разве только это

Зинъ Черн

У меня и так не получается

Татьяна Сентюрева

СВолочкова,она и в Африке Сволочкова

Зинъ Черн

Хорошо, что у вас получается лучше, и можете квалифицированно оценить

Ко
Константин

молодец раздвигай ноги перед каждым встречным как ублюдок Шнур советует .

Татьяна Сентюрева

это я о сволочковой

Ко
Константин

нормально вы от ненависти к волочковой готовы ноги раздвигать перед каждым?

Ко
Константин

че тьфу вы прочтите что вам Шнур предлогаеит вам же нравится вперед на панель Шнура с собой что бы на детских утрениках матами не орал перед детьми а потом оправдывался что это народная речь .

Ан
Анна

сколько ж у вас слюны? 😆

Ко
Константин

да это не слюна это зависть к той же Волочковой бесятся от зависти

Ан
Анна

однозначно

Николай Климов

в корень зрит ! сучий сын ! талант его не пропьешь и не потеряешь .🤓

Татьяна Сентюрева

однозначно!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

талантливая танцовщица, разложилась на все тяжкие.....

Michael Lvovich Kunin

Таня- каждая женщина пиарится как может !

Michael Lvovich Kunin

А Вам можно задать вопрос ! Как психологу ,мне интересно ! Вы - сгорали когда не будь пылкой страстью ! А потом Ваш вулкан потух ! А у не на оборот ! Он только проснулся и она хочет наверстать упущенное !

Татьяна Сентюрева

верстай у себя под одеялом,так она,сука,еще и зарабатывает на этом,ну и кто она после этого?

Michael Lvovich Kunin

У нее мани -мани- не сосчитать в кармане ! А по пиарится она мастак ! Я ж Вам сказал-цена пиару той пятак ! Ну показала -она грудь свою висячку ! ! Кому -она нужна ? Лишь привлекут ее лишь мани -мани! Альфонса - у которого-еще порой встает ! И то при употреблении Виагры!

Татьяна Сентюрева

так ей и надо,как ее обозвала ее невестка - Звезда на пенсии

Michael Lvovich Kunin

Звезда на пенсии - и на транде ! Когда сидит раздвинув ножки на шпагате ! А женщинам завидно ! Жиром обросли ! И муж просит -пукни для блезира!

Кт Мпо Ду.

Очень хорошо сказал о Волочковой. Очень.!

Strange Walker

Отличный. Эппишрамма в чистом виде

Сила Ветра

А мне Евгений Онегин нравится

Татьяна Сентюрева

а мне Шнур

Сила Ветра

А мне Антон Павлович

Татьяна Сентюрева

а мне ВСВысоцкий

Сила Ветра

🤗 он уже стал классикой

Леонид Гове

Тебе только это и нужно?

Татьяна Сентюрева

это всем нужно,он показал сущность Сволочковой

Леонид Гове

Судишь других-тебя ещё больше осудят.

Татьяна Сентюрева

да плевать,заступник,нашел за кого заступиться

Леонид Гове

Мне до лампочки что Волочкова,что Шнуров.

Татьяна Сентюрева

тогда не отвечайте на вопрос

Леонид Гове

Противно читать пошлости.

Ан
Анна

чушь какая то

Ан
Анна

а мне до нее нет дела

Татьяна Сентюрева

так не отвечайте,а она меня выбешивает

Ан
Анна

а вы не спрашивайте, я вам не хамила, нефиг указывать, что мне делать

Татьяна Сентюрева

тьфу и на Вас

Ан
Анна

ну и дура

Сергей Шубин

Он молодец