Ke
Keeper

Родился в Крыму, вырос в Одессе, жил в Сибири, на Урале, в Москве... А на Волге не был, только проезжал её на поездах в Ярославле, Нижнем, под Казанью и Самарой... Волжане, волгари, хорошо у вас на Волге? ⛵ 🛥️ 😉

Ответы
Капа Цветкова

русский романс ...как вам? Ночь светла, над рекой тихо светит луна,
И блестит серебром голубая волна.
Темный лес… Там в тиши изумрудных ветвей
Звонких песен своих не поёт соловей.

Под луной расцвели голубые цветы,
Они в сердце моем пробуждают мечты.
К тебе в грезах лечу, твоё имя твержу,
В эту ночь о тебе, милый друг, всё грущу.

Милый друг, нежный друг, я, как прежде любя,
В эту ночь при луне вспоминаю тебя.
В эту ночь при луне на чужой стороне,
Милый друг, нежный друг, вспоминай обо мне.

В эту ночь при луне, на чужой стороне,
Милый друг, нежный друг, вспоминай обо мне!

Ke
Keeper

Один из самых моих любимых, спасибо! 🌷

Валентина Рязанова

Моя мама жила на Волге, с каким трепетом вспоминала , как там отец её рыбачил на Волге, с каким восхищением я каждый год проезжала Волгу в поезде , даже не ложилась спать, что бы не посомтреть на такое раздолье . 👍 👵

Ke
Keeper

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Александр Емельянов - Женат

У них - ПЛОХО...грязь...мусор..движение, как на автостсраде.. Прошелся разок ...из Балтики в Каспий, на яхте Т-2 (в одиночку).. есть что с чем сравнить..!!!..

Ke
Keeper

Да, грустно...

Ke
Keeper

😆 👍🍻

Галя

На Волге хорошо, а в г.Саратове,откуда я родом, ничего хорошего. 35 лет туда езжу и почти никаких перемен...Работы нет, дороги-ужас,люди-и того хуже

Ke
Keeper

Жаль... Но саратовские женщины (я был знаком с несколькими) красивы и милы.

Галя

Ну дык! Вот меня и вывезли для улучшения породы)))...

Ke
Keeper

😄 👍 🌹

Raf Kanyukaev

конечно красота, некоторые летом дикарями просто живут на берегу Волги, ходили на теплоходе , кругом люди, рыбачат, загорают,

Ke
Keeper

👍 👍 👍

Светлана Голикова

Отлично у нас в Самаре! Особенно набережная...А после ЧМ- вообще будет класс!!! Приезжайте в наш город!

Светлана Голикова

Ну если таааак, то конечно! Зато такого бункера нигде нет( но мне там не понравилось, мне кажется что меня там» замуровали))). Ни окон, ни дверей... но ведь в этом и суть. Зато посмотрите какая красивая набережная. Ляпота!!!

Ke
Keeper

В драмтеатр имени Горького с удовольствием сходил бы. В конце 1980-х мы снимались в Свердловске и Верхотурье в одном фильме с Николаем Александровичем Михеевым - знаменитым актёром-самарцем. Жаль, его уже давно нет...

Светлана Голикова

Драмтеатр- это недалёко от моего дома. Но я чаще бываю в нашей филармонии. Каждый раз поражаюсь, что там много молодежи. Это очень приятно. И не соглашаюсь, когда слышу, что сейчас молодежь плохая, ничем не интересуется... неправда. Вы согласны?

Ke
Keeper

Да, и в залах, и на сцене много талантливой молодёжи.

Светлана Голикова

Да конечно. Это отлично. Можно не переживать за будущее)))

Екатерина Плющенко

У нас отлично! Я из Волгограда! Но только не жить отлично, а просто гостить и наслаждаться красотой.

Тамара Белецкая

как везде,говорят,работы нет,платят мало,а вот чувство Родины не работой,не деньгами не измерить.

Ke
Keeper

👍 🌷

Уральская Рябинушка

"О Волга, колыбель моя, любил ли кто тебя как я" Как я люблю свои Чебоксары, и как скучаю

Людмила Чумак

Каждый город по своему хорош. Волга величественна и очень ее любим.( я из Саратова)

Ke
Keeper

👍 🌷

Галина Болотова

На Волге очень хорошо Я жила там в юности и сейчас езжу к родственникам св гости

Ke
Keeper

👍 🙂 🌹

Наталья Грибова

Хорошо на Волге жить,
Ходят пароходики.
Незаметно пролетают
Молодые годики.

Ke
Keeper

👍 🌷

Борис Кучеренко

за что же это Вас так судьба побросала, за какие такие проказы

Ke
Keeper

А что толку - сидеть на одном месте, киснуть?

Борис Кучеренко

значит Вы в прошлой жизни ничего не повидали, а вот теперь по программе Вашей , путишествия

Наталья Казак

дом павлова стоит волгоградский-приезжай и дань отдай!))

Ke
Keeper

👍

Юлия Иванова

Замечательно, велком в нашу Казань!!! Красивый город

Ke
Keeper

👍 🙂 🌹

Фея Я

Конечно хорошо! у нас рыбалка, сплавы, пойма, степи)))

Ke
Keeper

👍 👍 👍 🌹

O X A N A

Хорошо, конечно! Купание, рыбалка! Острова! Красота!

Ke
Keeper

👍 🌹

Нурия Шагабиева

Я тоже не была на Волге и на Вятке ,хотя живу рядом.

Ke
Keeper

Значит, всё впереди!

Нурия Шагабиева

Хотелось бы конечно.

Василий Комышний

Видел я ихнюю Волгу на карте. Ничего особенного)

Любовь Ф

кто на Волге родился - тому море по колено😀

Ke
Keeper

👍 🌷