Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Лучшая советская комедия?

Ответы
Вита

Их много ..Зизаг удачи ,Джентельмены удачи , За двумя зайцами,Не может быть ,ну естественно рука с брильянтами и т.д.😊 Карнавальная ночь

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет! Да, их много)

Вита

А твои?))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Бриллиантовая рука и Иван Васильевич меняет профессию)))

Вита

Доброе хорошее )

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ты добрая хорошая😌😌😌

Вита

И я ,,точно ,но с добрыми и хорошими

Натали Малышка

Выделить - НЕ реально....Их масса ! Даже режисера одно выделить сложно : Гайдай, Рязанов.....

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Но всё же) А Малышка это фамилия?)

Натали Малышка

....Малышка - это естественно НЕ фамилия. Это скорее - состояние Души.
...А по поводу комедий... Ну я не представляю себе Новый Год без "Иронии судьбы...". И хотя фильм знаешь наизусть, но как-то неуютно без этого фильма.
И масса других фильмов, которые так же знаешь наизусть : Бриллиантовая рука, Кавказская пленница, Операция Ы, Берегись автомобиля.....Да разве тут все перечислишь.
В чем же секрет этих фильмов? - В искренности, наивном добром юморе, которого так часто не хватает....

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Вот Иронию судьбы не люблю( Не понимаю, почему она так популярна.

Натали Малышка

Чем популярна Ирония...? Да, со временем она утратит свою популярность...Но она вызывает ностальгию по тем временам, когда Новый год встречали именно так как в фильме....,Сейчас не так.... Все не так..... А еще, это прекрасные актеры !!! Это идеально подобранная музыка, песни. Даже Рязанов, снимая фильм, испугался сам, что фильм получается нудным. Но !!! Этот фильм в конечном итоге вытянули песни.....музыка....Но, со временем, и эти песни устареют, и встреча Нового года по тем временам - то же.....И фильм , увы, утратит свою популярность, как, например, постепенно утрачивает популярность фильм "17 мгновений весны".....Времена меняются......

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну ясно)

Adella Bushoi

Одна из лучших "Не может быть." И все Гайдая,Э.Рязанова,Г.Александрова и другие.

Люд- Мила

С приближением Нового года снова вспомним С лёгким паром)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Вот не люблю этот фильм)

Люд- Мила

Почему?! Под этот фильм так легко режется салат оливье)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не люблю оливье)

Люд- Мила

Не умеете готовить.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не люблю.

Люд- Мила

Вкусное оливье, когда в нём вкусные все составляющие.

Ир
Ирина

Их много было! Первая, что пришла в ум: Иван Васильевич.

Яна Хурранова

Ирония судьбы или с лёгким паром и Джентельмены удачи.

Ольга Колесникова

Все комедии Гайдая....И "Спортлото-82"в том числе...))

Marina Sadovaya

Самая обаятельная и привлекательная. Со смыслом

Борис Толстошеин

они все лучшие по сравнению с современными...

Михтар Каграманян

На вкус и цвет товарищей нет по мне так Шурик

Майя💖

Из советских сложно выбрать, много хороших

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Но всё же)))

Александр Некрасов

Последняя великая комедия "Гараж". Блеск.

Гостья

Неисправимый лгун. Вицин очарователен)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Принято)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Все. Мне очень нравится Не может быть)

Тимербулатов Рамис

У Гайдая все

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Гайдай самый самый был)

Fe
Felix

наверное все таки Бриллиантовая рука

Кирилл Морозов

"Кавказская пленница" и "За спичками".

Роксана Береснева

" Иван Васильевич меняет профессию."

Ольга Просто ******

Их много..фильмы Гайдая например..

Андрей Скарин

мимино . а андрэй я алкач не тащит

Соня Хавшабо

Приключения итальянцев в России