Смена Мерности

Есть ли у Вас примеры поведения животных, не характерных для животных?

Ответы · страница 2
Иван Петров

Вот говорят напился как свинья, а свинья то ни разу в жизни и не пьёт

Валерий

Видел ролик как бегемот помог антилопе которую схватил крокодил.

Наталья Демешина

Когда животные спасают жизнь своим хозяевам ценой своей хизни...!

Ле
Леа

Есть. Когда надо быть начеку, эта псина спит и даже храпит)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ест кашу. Не выпендривается.

Ле
Леа

Суровый ты – пиздюли… каша.. Я бы на его месте давно бы сбежала))

Zmey_Ua. Слава Україні!

От меня не сбежать. Он так крепко прижимается и спит всю ночь рядом. Легонько когтиками в кожу, не прокалывая, но придерживая. Чтобы злой-добрый Папа никуда не делся.

Ле
Леа

Получается, это Тебя надо пожалеть…

Ле
Леа

Понятно )

Ирина

Моя собака делает со мной зарядку и обижается как девочка

Ирэн Понарошку

моя кошка не ест мышей, но ест консервированный горошек)))

Ирэн Понарошку

типичная Масяня))

Ё✨
Ёжик ✨

полно ))
начиная с того, что хищники едят овощи и фрукты...

Бибизянин

рыбу в воду рукой отпускабт, а она опять плывёт в руку

Валерий Ратников 🇨🇳

а вот чего Маруська вторую ночь на чердак просится?

Ут
Утро

Скотина она и есть скотина даже самая умная,,,,,)))))

Аркадий

О, вы посмотрите в интернете, таких видео полно.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼 Да, улитка обои и потолок погрызла

Музыкальный Кот 🐈

Да, когда человек в коме, он как растение.

Валерий Довнер

Кот у нас умный. Взгляд как у человека.

Св
Света

Мой шпицулька мальчишек котов любит

Сергей Максимов

Кот ходил на унитаз раскпоччиваясь.

Victor Rabe

смотря что считать характерным ?

Смена Мерности

Видимо да. Но ведь это не единственный случай.. Люди пишут истории очень не типичные для этих животных. Я не люблю графически и логически воспринимать информацию. Она и усваивается тупо головой. Мне больше нравится прочувствовать и проживать. Я же все таки тоже живая.. И мне проще воспринимать мир и жизнь как чудо)) для меня она такая.

Victor Rabe

простите великодушно, но в 98 процентах случаев мир как чудо воспринимаю люди с прорехами в знаниях хотяяя женщина в принципе такое свойственно вне зависимости от знаний ибо такой подход основан на эмоциях, а эмоции для женщин это альфа и омега в какой то мере да же сама жизнь. ну а что косается типичного или атипичного поведения собак да и других кошек то тут как мы уже выяснили во многом зависит ещё и от тогона сколько хорошо человек наблюдающий за ситуацией знаком со всеми гранями поведенческой модели тех или иных животных иии да у тех же собак есть примеры не типичного поведения, но в большинстве подобных случаев всё гораздо прозаичнее

Смена Мерности

🤣🤣🤣🤣 Вы случайно лекции не преподаете?

Victor Rabe

нууу был опыт пока учился в аспирантуре, но без фанатизма да и не люблю я это дело

Смена Мерности

Благодарю за общение)))

Th
Theodore

То есть животные делаются зомби?

Роксана Линдрман

У меня кот и собака спят на спине

Виктор Правдин

Таких примеров не существует.

Смена Мерности

Если бы я не столкнулась с таким примером. Я бы не задавала такой вопрос

Виктор Правдин

Если животные поступают тем или иным обрызом, то это является характерным по определению. Не характерно рыбу на дереве увидеть.

Виктор Правдин

Аргумент