Евгений Крылов

а вы читаете длинные вопросы?

Ответы · страница 3
Вера Соломенникова

только те что что сами задают,а то что некоторые умники выписывают из книг -не желаю

Вера Соломенникова

люди пытающие себя показывать другим заумными смешны они не умеют общаться

Вера Соломенникова

🥂выпьем за это!!!!!!!!!!!!!

Акрон Акронисов

Нет. Люди, не способные сформулировать вопрос в одно предложение, мне не интересны.

Акрон Акронисов

А если бы тут не было смайлов, что бы вы написали?

Ольга Задоркина

не любишь смайлы?..улыбаюсь в ответ..это плохо?

Акрон Акронисов

Смайлы не причём. Люблю определённость. Ясность. Конечно, никто не обязан поступать так, как мне хочется. Но, и я не обязан отгадывать, верно? Смайл - замена улыбки, жаргон - замена слов. В магазине полуфабрикаты - замена еды...Так не далеко и до замены жизни? Или у кого-то она уже произошла? Ваше мнение? Спасибо

Ольга Задоркина

для этого и существуют смайлы на сайте,чтобы ими общаться..

Не_Подарка Я ... Как_Есть

нет... порой складывается впечатление, что они и сами не поняли, что написали и о чём

Eлена

Иногда читаю, если человек грамотно написал. А если собрал бредятину, то не читаю.

Eлена

Не моё. Это костюмчик из замка Шаакен. 🖼 там таких много.

Eлена

Спасибо🙏💕

Igori Tautu

я читаю все вопросы... тупые типа "хотите ли вы замуж " или подобное сразу отвергаю

Кубинец

Не всегда, просто часть сталкиваешься с тем, что прочёл, а сам вопрос ни о чём)))

И*
Ирина *Z

Всегда! и даже бывает отвечаю на них. Потому что это самые интересные вопросы.

И*
Ирина *Z

Короткие вопросы пустые. И скучные.

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣 Как барабан пустые.

Лена

Читаю, если написаны грамотно. Если какая-нибудь хрень, то не смогу дочитать.

Алексей Иванов

читаю, ведь что бы правильно задать вопрос, надо знать большую часть ответа

Eлена

Читаю. Но если вопрос безграмотный, хоть длинный, хоть короткий, пропускаю.

Галина

а почему бы и нет ,людей уважать надо ,не все умеют короткие вопросы писать

Ольга

Читайте, вы правильно делаете. Должен же кто-то и длинные вопросы читать

Галина

ёрничество здесь неуместно.

Ольга

Ну вот. Я серьезно написала

Ва
Варвара

Читаю, если они разбиты на абзацы. И вообще присутствуют знаки препинания.

Ва
Варвара

Нет.)

Жека Наор (Хайфа)

Нет. Обычно такие "вопросы" не имеют смысла. Да и непонятно вопрос ли это.

Агния Андронова

Читаю, но частенько это не вопросы, а цитаты из умных книг или Интернета.

Ju
Juta

Иногда это даже не вопросы, а какие-то личные истории. Почитываю иногда).

Марина Румянцева

Я все вопросы читаю. Если люди задают вопросы, они имеют право на ответы

Демонолог Миднайт

Редко. Если человек не лаконичен в спрашке, для меня это подозрительно.

Ё✨
Ёжик ✨

обычно сначала смотрю афтара вопроса, а то некоторых и читать не сто'ит

Уральская Рябинушка

Длинные вопросы выставляют одни и теже типы, и я их не читая пропускаю.

Уральская Рябинушка

Бесполезно отправлять, да хоть в Ад. Они несгораемы и непотопляемы

Чашка Coffe. С-Петербург

Не-а. Я люблю двух родственников - брата Таланта и его сестру Краткость