Юрий Logart Смурыгин

Все идет к тому, что скоро напишут, дескать Джона Кеннеди в 1963 году убил с рогатки 11-летний пионер Володя Путин? )

Ответы · страница 2
Виталий Колесов

И что, будут не правы? А если вся "демократическая" пресса будет вопить об этом?

Людмила Панова

не хочу отвечать на этот вопрос .по баробануббббббббббббббббббббббббббб

Виктория Татарова (Голикова)

возможно... и к этому не привыкать, что начали копаться в его прошлом...

Гoшa Шнoбeль

Посмотри украйнское теле.караул. там даже мультики про Путина детям .

Ванага Лолита

Судя по безумным комментариям украинской стороны, вполне возможно

Наталья Маркова

тяжело думать, что переписывающие историю так много в ней значат...

Котельщик .

Если пипл хавает всё что пишут, то чё б не написать! Против что ли?

Чеширский Крот

Ой, размер барабана, по которому мне "по" вызовет Ваше изумление...

Алексей К

Почему из рогатки ? Советский пионер мог и из винтовки пальнуть.

Мария Черкун

так и было ..вся беда от коммуняк ..бывших ..настоящих и будущих

Юрий Logart Смурыгин

а ты в курсе того, что лет через 50 мы все будем жить при социализме? )

Мария Черкун

нет не будем ...от воровства так быстро не отвыкают..

Таисия Новичкова

А че, интересная версия. Наши пионеры завсегда молодцами были

Илыч Ил

Они могут. А кремль построили гастарбайтеры из Таджикистана.

Денис Волков

Возможно, что то они начали всю историю переворачивать с ......

Владимир Власьев

И АМЕРИКАНЦЫ, НУ ОЧЕНЬ УМНЫЕ.................. ПОВЕРЯТ. НУ НЕ ДЕБИЛЫ?

...ничего удивительного....и к тому же Путина Герасим зовут ))))

Елена

похоже на то,что ж и это запишем себе в копилку славных дел

Ольга Якина (Карташевская)

Ах, обмануть всех так не трудно, кто сам обманываться рад.)

Та
Татьяна

ну мертвое море он уже убил, что ему после этого кеннеди..

Дмитрий

говорят Володя был в одном садике с Юлей(из Украины)...))

Ольга Наумец

Россия-как кость в горле,,,Хотят укротить неукротимое))