Юрий Logart Смурыгин

Все идет к тому, что скоро напишут, дескать Джона Кеннеди в 1963 году убил с рогатки 11-летний пионер Володя Путин? )

Ответы · страница 4
Миша Чернов

"Кошка родила котят-это Путин виноват"

Эl
Эстоночка loba

значит это кому то будет надо 😄

Игорь < Igor

Юрий Logart Смурыгин - и что ..? Понятно , что это нужно госдепу в частности . Народ уже разобрался сам - кто и что ...

Vi
Vip-Morda

он мог кстати запросто))) вместе с Димкой Медведевым)))) один пуляет, другой пульки подает

Л.
Лариса .........

вполне возможно...не удивлюсь

Андрей Одес

И даже покажут ту рогатку...

Тамара Платова

политика сегодня это театр абсурдов

Anna ***

вряд ли я стану это читать!

Татьяна Дядьковская

Это скажет только дебил (ка) вроде Псаки

Клепа Клеопатра

думаю, уже и рогатку нашли

Клепа Клеопатра

ага, она вообще последнее время отжигает

Тамара Бабич

Зря он это сделал...)))

Анатолий Паулкин-Омск

По ТВ передача была.Его,Андропова вспоминали.

Тамара Бабич

Понятно. Я про Косыгина. Андропов не успел себя никак проявить.

Анатолий Паулкин-Омск

Там больше пр сына его.У нас же любят в грязном белье копаться.

Тамара Бабич

Пошли они куда подальше! Я всякую грязь даже не смотрю и не читаю. Мне это не интересно.

Анатолий Паулкин-Омск

Вот и я так думаю.

Га
Галинка

сам то как думаешь?

Дмитрий Морозов

Правды ты не найдешь нигде.

Ксения Храмцова

Обаму убить надо

Юрий Logart Смурыгин

войны не будет, а вот кризис - да, будет... где-то через год... и он будет похуже того, что был недавно... но, повторюсь, через пять лет, максимум - 10, мы будем диктовать всем остальным, как жить надо... )

Ксения Храмцова

кризис переживем, главное что живы будем

Юрий Logart Смурыгин

вообще то, будь я на месте Путина - закрыл бы к чертям границу, и пошли все... куда подальше... и стал бы строить свое государство, без оглядки на соседей... а потом, лет через 50 открыл бы - и посмотрел, кто лучше живет... ) это я читал какой-то фантастический роман, не помню ни автора, ни названия, но смысл - такой же! )

Ксения Храмцова

Сталин так сделал, закрыл СССР и строил государство

Юрий Logart Смурыгин

ну ему это почти удалось... жаль, не хватило ему времени...

Из
Издалека

Да так оно и было

Мишка Могилевский

При этом он уже жутко матерился... по немецки...))) 😉

Из
Издалека

Тссс... все так хорошо начиналось, свалили на Путина...

Мишка Могилевский

Судя по Дженифер Псуке - не поймут... 😄

Из
Издалека

Ну, Пссака - это ваще песронаж театра абсурда

Мишка Могилевский

И не только она... Нужно уточнить в Конгрессе, сколько там их...))) 😄

*****

хаха............точно

Константин Кадонцев

И самолет - это тоже он из охотничьего ружья случайным выстрелом ! Все он !

Лариса ***

все к этому идет

Daneko Daneko

А мальчик Андрюша Зюганов с пионервожатым Володей Жириновским подносили для рогатки шарики....Но в кустах плакал и скулил Андрюша Макаревич со словами "не трогайте дяденьку Джона" 😎

Анна Савина

все может быть

Михаил Елизаров

от псаки можно и такого ожидать. 😄

Анна Савина

это точно

Посторонним В

Контора пишет.

Илья

Так это давно известно разве вы только узнали

Виталий Горянин

Жаль, я не успел... Я его потом так к Мерлин Монро ревновал.

Сергей Лебедев

эт точно.

Валентина Яковлева

И Линкольна, русские студенты - народовольцы