Даша Потапова

Плюсы и минусы экономико-географического положения Европейского Севера России.

Ответы
Виктор Журавлев

По-моему,в Европе никто таким вопросом не задаётся:экономическое состояние северных европейских стран менее всего зависит от их географического положения.

Огнелюбивый Панд

Одни сплошные плюсы - можно поклоняться Одину, строить драккары и грабить южных соседей, можно приносить человеческие жертвы :-3

Вчера Свалился С Луны

Одни плюсы..минусов два,лето короткое и дороги плохие.

Виктор Краев

Вас интересует количество или качество плюсов?

Даша Потапова

Качество

Виктор Краев

Российское сырьё и европейские технологии.............

Стас

холодно-минус, а все остальное плюс)

Авраам Чулпанхаматов

Страниц на 500 ответ устроит?

Надежда Надежда

На 501 ))))

Авраам Чулпанхаматов

Даша застыдилась...

Надежда Надежда

Не думаю

Марк

Где Вы нашли "плюсы"....?