🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Здравствуйте уважаемые,горяче любимые друзья!!!!Сегодня я пришла к выводу .. что все есть любовь).Любое проявление со стороны по отношению ко мне есть любовь.Люди делают лучшее на что способны ???

Ответы
Константин Южный

Без любви все-ничто: Обязанность без любви делает человека раздражительным.
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека жестоким.
Правда без любви делает человека критиканом.
Воспитание без любви делает человека двуликим.
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
Ум без любви делает человека хитрым.
Компетентность без любви делает человека неуступчивым.
Честь без любви делает человека высокомерным.
Власть без любви делает человека насильником.
Богатство без любви делает человека жадным.
Вера без любви делает человека фанатиком.

Просто А...

Люди ... в подавляющем большинстве делают то, что будет лучше для них самих. А заботятся о ближних только те, кто понимает, что жить для себя любимого в этом мире самая выгодная позиция, но счастья не принесёт. Потому, что в них есть совесть и она говорит им, что это отвратительно - жить счастливо здесь, за счёт несчастья тех, кто живёт здесь рядом с тобой в мучениях и нехватке жизненно необходимого...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Не соглашусь

Просто А...

Ваше право. Но тогда, Вы живёте счастливо, за счёт тех, кто нуждается.. не потому что глуп и ленив, а потому что честен и воровать не умеет.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

С какими мыслями по планете ходишь то и получаешь🤔

Просто А...

Когда идёшь по лесу, трудно думать о пустыне. Когда вокруг много страдающих, трудно думать о личном счастье. Когда думаешь о страдании других - ты сам и есть причина их страданий?
Нет. Мысли конечно - материальны, но ведь я никому не желаю плохого. А сколько вокруг страдающих? Они что сами себе это пожелали?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждому свое

Просто А...

Что своё? Люди честно отработали на государство по 40 и более лет, и получили пенсию 15 т.р. в лучшем случае. Что им своё? Кем бы они ни работали, но более 15 тысяч рублей пенсии не дают. А нам, кто не успел, уже похоже вообще пенсии не видать. Будем работать до смерти.

Юр
Юрий

Не лучшее, а то, что, как они надеются, сделает их счастливыми. Все хотят одного - чтобы им было хорошо. И они страстно жаждут именно этого. Только этого и ничего больше. Люди ничего никогда не делают для тебя. Они всегда и всё делают во имя своё.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Так что излучатель то и получаешь....люди то встречаются нам не просто так

Ол
Оленка

Любовь это прекрасное качество.Когда у человека есть качество такое как любовь,то конечно этот человек всегда способен на добрые дела

Ол
Оленка

По инициалам взрослая ,а по фото девочка красавица.Скорее девочка,поэтому еще разбираешься в своем характере.На будущее библейское изречение или оно еще называется золотое правило Иисуса "Во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами..."

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это и называется любить себя через людей🙏❤️

Ол
Оленка

Любить себя тоже надо.Почему оно и золотое правило,то что вы к людям с добром.Это прекрасно когда мы делаем добро.К нам с добром и нам приятно

Ол
Оленка

Мне приятно,дорогая,с Вами общаться

Ва
Вадик

Всё - Любовь!
И мне поверьте,
из Любви мир соткан был!
Тот, кто любит, - выше смерти!
Мёртвый тот, кто не любил! (В.Стр@нник)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю❤️🙏очень красиво...и правда

Ва
Вадик

💐

Валентина Мезрина

Верно, каждый человек, появляющийся в жизни, дает возможность проявления любви. Любви к себе и ко всему окружающему.

Николай Дубинин

...за стабильность)))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю🙏☀️❤️

Сергей Ерохин

допустим один в другого плюнул и в морду получил за сие..эт чё ..!? .они друг друга так полюбили!?))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

По этому и жить нужно"нежно"

Сергей Ерохин

я эт к тому Катя..что твоя внутренняя установка"Любое проявление со стороны по отношению ко мне есть любовь." хороша..она формирует твой слой Жизни..но установка не есть Истина..) чтоб её можно было бы объектезировать ..

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А если все устраивает?🤔

Сергей Ерохин

если всё устраивает..то эт замечательно..)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю 🙏❤️ Значит иду правильно😉

Николай Антонов

Джонни!!!!что ты можешь сделать за деньги???.......За деньги ,Билли, я могу.....сделать.........все

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Деньги и любовь это разные вещи

Николай Антонов

А как же любовь к деньгам

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это не любовь

Николай Антонов

Ложь...вы сами знаете что я прав ....

Poman Devil

А я так скажу что любовь это просто обострённое чувство привязанности и больше ничего!

Poman Devil

ага)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Спокойной ночи 🌃

Poman Devil

и тебе!

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю 🙏

Poman Devil

😘👍

Ё✨
Ёжик ✨

вполне возможно, что так.
неважно, что делают другие - важнее как к этому относиться.

Елена Щупак

Хороший вывод!Не всегда люди делают лучшее, но худшее - это тоже лучшее для развития.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Шикарный ответ🙏❤️благодарю!!!

Ka
Kalkun

Мне кажется, что далеко не всегда люди делают лучшее, на что способны

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Если знать что ты тут для опыта а каждый человек это учитель...то пазл сходиться)

Татьяна Гамаюнова

Ну Вы оптимист, Екатерина Владимировна! Вашими устами да мёд пить.

Виктор

Благодаря любви, мы живём, а живём мы для любви..... Вот где то так)))

Виктор

Ну это главное, а остальное, как приложение)))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Очень грустно что все замыкается на теле🤔

Виктор

Нет, ну я так не думаю, что на теле. Все таки чувства притягательности-сильнее!!!!

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это желание

Виктор

Ну да желание, но не обладать телом, как таковым, а быть все время рядом)))

Игорь Морозов

Каждый из нас на многое способен , но ни каждый знает на что !

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Делаем лучшее

Анна

а это и есть учение Христа))самое главное в нем, это любовь))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Вот теперь поняла)

Анна

очень этому рада)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю 🙏❤️

Анна

💓🌹🌹🌹

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Принимаю

Станислав Маркизов

ЛЮБОВЬ ЭТО КОГДА ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СДЕЛАНОГО !

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это один из аспектов...быть удовлетворенным в своем выборе

Станислав Маркизов

ЛЯБОВЬ БЕСКОНЕЧНА И............. !

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Иииии?

Мишель Пух

Значит пошли на выздоровление, раз такие выводы делаете.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Просыпаюсь по тихоньку)

Мишель Пух

Радуюсь с вами

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю 🙏❤️

Александр Сухоруков

Продолжайте писать, чувствую что вас кто-т о прервал

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Можно без знака вопроса)просто интересует мнение других..

Газинур Шормаков

Какая вы позитивная. Удач вам по жизни. Рад за вас🤞

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю❤️🙏