Алма

как спастись от жары? кондиционер неисправен(

Ответы · страница 2
Валерий Грушин

а не надо и пусть что сломался зато не простынете и наберётесь на долгую зиму тепла

Дмитрий Набойченко

вентилятор, закрыть материей тёмной окна и раставить банки с водой для увлажнения.

Наталия Козлова

Обливания контрстные (смена горячегона холодное) лучше с маслом ментола или мяты

Алма

ооо, спасибо, вечером после работы так сделаю

Дмитрий Каленченко

горячий чай.... очень горячий.... не смейся.... попробуй.... так спасаются таджики...

Дмитрий Каленченко

а ты откуда? судя по имени из тех краев?...

Дмитрий Каленченко

Алма

с Оренбурга,я -казашка, не знала, что они так спасаются

Дмитрий Каленченко

вот..) эт мне дед рассказал.... он молодость на Алтае был....

Дмитрий Каленченко

Роман Жевлаков

У нас кондишены не ставят уже пять лет. Спасаюсь водой со льдом и соком лайма.

Шпион Космический

пейте побольше воды,находитесь в прохладных помещениях,и не ходите по жаре

Алекс Санекдот Загадайкин

вскрой системный блок. видишь там винтилятор! вот! и суй туды свою голову!

Ирина Карпова

говорят что чай зеленый помогает...правда я не пробовала я его не люблю

Вячеслав Курдюков

Зановесьте окна чем - нибудь белым и у вас неприменно станет прохладно

Елена Овчинникова

намочить простыни развесить по комнате (если дома), а с работы бежать

Владимир Новиков

мочи простыню в холодной воде укрываешься и 2 часа спокойного сна.

Я Слева

Обмотать вокруг шеи мокрый шарф и ноги в тазик с холодной водой.

Алмаз Хасенов

Отремонтируйте кондер. А пока прохладный душ Вам в спасенье. 😉

Алма

😉 спасибо, но на работе нет душа)))

Алмаз Хасенов

Попросите директора чтобы к вам приставили красивого мускулистого парня с опахалом. Пусть машет.:-D

Владимир Иванов

если в городе езжайте в деревню если в деревне не топите печку

Александр Евдохин

водоём, при отсутствии водоёма какойнить магаз или торг.центр

Бауыржан Есенов

Снизить внутреннюю температуру тела с помощью самовнушения.

Яна Лукьяненко

Чем-нибудь заняться... Сразу забываешь обо всех неудобствах...

Андрей

раздеваемся..мочим простынь .. выжимаем.. и укрываемся в него..

Екатерина Белянина

так же как спасаются те,у кого его вообще нет-просто терпят!

Татьяна Шишляева

Прими теплый (не прохладный) душ, на какое-то время поможет