Лю
Людмила

Вы ,за что благодарите свою судьбу?

Ответы
Warlock

.. Извини .. Сколько раз говорю . Сердце - это орган !!.. Насос.. Душа это чувства !!.. Судьба .. Это то , что строим своими ручками .. Что ж вы такие трудные. Всё зависит только от личного желания . И запомни.. Никто не подаст.. И Богу нет дела . пока не осознаешь себя..

Елена Бажан

За Всё и Всех! За то, что дала и за то, что НЕ дала в особенности
(ведь тем самым избавила от чего то более худшего) ! !!

Евгений Леонов

А разве не ЧЕЛОВЕК творец своей судьбы???)))Единственная благодарность,до последнего вдоха,моим РОДИТЕЛЯМ.

Dark Soul

За то, что судьба сталкивает меня с плохими людьми.... Благодаря чему я могу отличать от них хороших людей...

Лю
Людмила

Мудро

Дм
Дмитрий

За водку..очень хорошо что я родился там где ее много..и за бесплатных баб..их тоже много даже сейчас

Алекс Венцель

За то что до сих пор жив и на своих ногах. А ведь всё могло быть совсем иначе: Просто повезло.)))))))

Лю
Людмила

Так это замечательно

Soul🦄🍑 ♂

За семью, за призвание, за осознанную красоту, за внутренний покой, за добрых людей

Лю
Людмила

класс

Ирина Карпова

за то, что выбрала шикарный биоматериал.дочка- красавица, внучка- вся маму...порода.

Лю
Людмила

👍 прикольный ответ , спасибо

Михаил Александров

Вообще не благодарю. Для начала стоить выяснить, что такое судьба, есть версии?

Лю
Людмила

сценарий

Сергей Горталов

В том числе за образование, которое бесплатно получил в Советском Союзе.

Леонид Музафаров

Что закончил техникум, получил хорошие знания, диплом до сих пор кормит.

Indees Rybckin

Благодарить судьбу однозначно, что кричать слава волге или Уралу

Андрей Хрисанфов

За ошибки, которые по концовке дали Афигительные результаты!

Лю
Людмила

Значит вы сделали правильные выводы, не каждый может

Fenix🇱🇹

За то что стала тем кем хотела , за детей ей тоже спасибо.

Игорь Дейлидович

Пусть она благодарит. Без меня, ее бы небыло...))

Ша
Шараф

у меня своей судьбы нет, я чужой пользуюсь 😆

Алексей Генералов

Не за что мне ее благодарить. Так бывает.

Че
Человек

Я благодарю Бога а не нечто непонятное.

Arkadij Latyshev

За смех и за печаль, за тихое прощай...

Лю
Людмила

красиво

Лю
Людмила

да

Эйно Виртанен

За свою вторую половинку.

Лю
Людмила

Респект ей