Валентина Капитанчук

Что делать, если человек, которого ты вытащила из грязи, обстирала, накормила, предложила работу хорошуью, свой дом. Полгода сидевщий на моей шее, пока не нашлась работа. Сейчас "оперился", Зарабатывает деньги не плохие, благодаря мне. Стал искать повод, чтобы уйти. Ведь у него теперь всё есть. Он меня предал, когда у меня возникли трудности. Что заслуживает этот человек?

Ответы · страница 2
Василий Елочкин

подобрать другого, этого на мороз

Валентина Капитанчук

По весне снег расстает, может и выплывет. Все ударились в спячку.

Василий Елочкин

Валентина, ничего личного. но по весне, одни трупы.......

Валентина Капитанчук

а МОЖЕТ КАКОЙ МОРОЗКО ПОЯВИТСЯ

Антон Самуров

презренье

Валентина Капитанчук

Где бы это презрение взять. Почему-то жаль таких людей, ведь неизвестно, что их вдальнейшем ждёт