Оксана

Как бы Вы предпочли,чтобы Вас пригласили на свидание - Телефонный звонок, СМС,сообщение в соц .сети или что- нибудь ещё?

Ответы · страница 3
Андрей Хрисанфов

Я в 70-е приглашал телеграммой. У НЕЕ не было телефона какое-то время....

Владимир Гордейчик

.. не важно .. лишь бы пригласили .. ☺️❄️🌲❄️🎅❄️

Александр Астраханкин

Напишите мне свой почтовый адрес в "личку", я отправлю Вам открытку.

Вадим Фролов

На Новогодний бал!! С НАступающим Вас! 🖼

Олег Храмов

а это имеет значения как я думал главное с кем вы идете на свидание

Алекс Гот

я настолько ленивый ,что жду ,что бы она сама пришла ко мне на диван

Виктор Стремоусов

Было бы страно узнать, что девущка приглашает парня на свидание))

Оксана

))) Это мы к пришли от простого вопроса- какое приглашение Вас бы устроило?

Оксана

Виктор, а как Вы поймете, что я искренне это делаю?

Виктор Стремоусов

Могу искрени поверить вам на слова и в дальнейшем убедиться в ващей искренности или опечалиться)

Виктор Стремоусов

Лишь вкладывая лучшее, мы можем иметь надежду)

Оксана

Ох...ну, не факт же. Можно вкладывать- вкладывать..а потом садятся на голову.

Олег Решетников (Новосибирск)

Почтальон на белом жеребце письмо бы вручил с печатью сургучною.

Оксана

Здравствуйте , Олег!Ждать бы пришлось долго такого приглашения 🙂

Олег Решетников (Новосибирск)

Пока ещё пошлину не берут и без проволочек.

Олег Решетников (Новосибирск)

Пачпорт Порошенко отнимает. Визу хочет в Европу.

Оксана

А Вы к нему едите?? Ой- ой)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Давайте не будем про политику. Знаем, через пару-тройку лет всё нормализуется. Не могут два великих братских народа ругаться, и тем более воевать.

Оксана

Не будем- что о ней говорить? Она сама по себе,а мы в другой жизни)

Jackob U

Только не кирпич с запиской в окно, а так, все варианты приемлемы.

Оксана

Ну да..так по голове может прилететь)

Jackob U

Да и стеклопакеты дорогие.

Леонид Литейный

Свидание - соль Океана... Где прилив - Окснана...!!!! 💐😚

Галина Дементьева

Только лично тет-а-тет. Если не придёт кому Фи высказывать ? СМС?

Оксана

А если не придёт?) Так никому)

Галина Дементьева

Если он Вам лично сделал предложение встретиться, значит он в зоне досягаемости. Если не придёт, можно встретиться и поинтересоваться причиной- могут ведь быть объективные причины... И если так можно договориться о новой встрече.

Оксана

Знаете, я скажу по себе, если у меня форс -мажор, то я звоню и предупреждаю. Если звонка нет, то не пойду выяснять что да как..инициатор это делает.

Галина Дементьева

Да, здесь всё по ситуации.

Юрий Большаков

А можно и так приходи ко мне на баню Я тебе заширобаню Прийдешь?

Валерий Черный

Не всё ли равно, какими средствами связи, лишь бы пригласили...

Надежда Гончарова

Лучше бы конечно лично,но можно и телефонный звонок,но не СМС

Вася Пэтренко

Списались в фотостране!! Замечательно встретили Новый Год!!!))

Олег Решетников (Новосибирск)

Почтовое отправление? Или гонец с цветами и томной запиской?

Оксана

Здравствуйте, Олег! Гонец - это было бы необычно))

Олег Решетников (Новосибирск)

Привет, любезная Оксана! Давно Вас не слышал. Без Вас здесь скучно и скудно.

Оксана

Да, я не очень часто бываю, толи я выросла, толи спрашке стала мельче).

Олег Решетников (Новосибирск)

Без Вас стало мельче непременно. Без Вас мне неинтересно. Всё потерялось. Может быть, какие-то другие способы контакта? Вы удивительная, и с Вами хочется ещё как-то обмениваться новыми идеями и мыслями. Я скучаю без Оксаны из Херсона. ЭТО ПРАВДА!

Анатолий Овчаренко

А женщина может, напрямую проявить в этом деле инициативу?

Оксана

Да она все может. Но первый шаг от мужчины предпочтителен

Moiseev Alexander

А мне все равно Оксаночка, меня все равно не приглашают......

Александр Дмитриев

Неужели это имеет значение, когда приглашают на свидание

Александр Дмитриев

Важно как, но не важно посредством чего

Оксана

Что лучше- подарить подарок лично или переслать по почте?

Александр Дмитриев

Если есть возможность, то лично за ответом прийти

Оксана

Вот и значение появляется)

Оксана

Начало ответа было другим .

Оксана

Угу..с одного начали ,другим закончили.

Александр 505

Оксан...... важнА энергия.......... всё остальное...... фигня...))))))

Оксана

Я её надо уметь чувствовать,Саша.

Александр 505

согласен...... умение чувствовать.....это не воспитается....это - генетика....... у тебя....хорошая генетика...Оксан...))))))))) ты умеешь...)))