...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вы, задавая вопрос, точно уверены, что готовы услышать ответ?

Ответы
Александр Абрамов

Нет, конечно. Я просто выношу тему на обсуждение. А иногда просто смотрю за реакцией.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Может быть. Я редко запоминаю тех, с кем общалась между делом. А мы, насколько я помню, не были друзьями!

Александр Абрамов

У меня было др фото. Я уже не помню какое. Но это и не важно. Ты в моих друзьях.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаешь, мне имя и фамилия твоя знакомы, но фото не помню. Ну что ж..давай дружить, раз так!)))))

Со
Солнце.

Точно уверенна. Знаю свою тему. И готова диалог вести. Но, это редко кому нужно..

Уральская Рябинушка

Думаю, на любой вопрос бывает ответ. Отрицательный тоже ответ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бывает. И есть. Но какой?! Иногда легче заменить расстрелом! Такое пишут....

~Неуловимая~

Как будто этот ответ как то повлияет на моё мнение.

Ѻлегъ

иначе, сударыня, и не задавал бы вопроса

Артур. Владикавказ.

Да. А вы лобок бреете? Очень интересно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Иногда полезно промолчать, если ничего умного не приходит в голову. Но Вам это не грозит. Вы себя показали во всей красе.

Артур. Владикавказ.

Просто интересно было я не со зла

Морошка

я не уверена, что ответ порадует меня

Черный Ангел

Как правило пишут то чушь всякую

Алекс С

я не сомневаюсь ответ приходит)

Th
Theodore

На 90% пишут всякую галиматью

Th
Theodore

Ну вот за все время я помог нескольким людям советом. И один человек помог мне по ремонту компьютера, спасибо ему.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня тоже доброе общение было. Сейчас тоже, но в меньших объемах. На три года уходила- растеряла компанию.

Th
Theodore

А все поуходили.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

да, контингент изменился кардинально.

Th
Theodore

🤷‍♂️

Лукас Шакал

иначе зачем задавать вопрос

Владимир Золотницкий

Я очень редко задаю вопросы

мой вопрос не из той оперы))

я говорю, о сокровенном не спрашиваю))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И правильно.

🤝

Такая Сякая

Я не задаю таких вопросов

...И Я Улыбаюсь Тебе..

"ТАКИХ"- это, стесняюсь спросить, каких? Тут на любой, самый незатейливый вопрос иногда ТАКОЕ напишут! Что ни в сказке сказать, ни пером описать...

Такая Сякая

Таких, на которые страшно было бы получить ответ) остальное - пусть пишут))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Думаю,ТАКИХ никто не задает.

Раиса Бобкова

Хотелось бы услышать...

Александр Шмелёв

Да-каков бы он ни был

Александр Шмелёв

Нет просто хочю знать чужое мнение

Nick Moslem

И даже разные мнения

Олег Чернов

Не задаю вопросов.

Cвой Человек

А Ты ?...Попробуй..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Без проблем!

Cвой Человек

Слушаю...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так уже! И не один.

Cвой Человек

Да один , а уже так.

Анатолий Иванов

А я их не задаю!